"ПРО СПЛЕТНИ! Как же я сейчас веселилась, получив от подруги эту ссылку (http://www.kerzhakov.net/page/38.html ) и ее комментарий о том, что она, оказывается, модель, да еще и с Кержаковым встречается)) Первые смешки по поводу Кержакова, т.к очень уж забавно, звезда футбола! Ну и конечно же "новость", что Горлова в модели подалась, меня убила наповал. Подруга - девушка серьезная. С утра до ночи пропадает на работе, занимаясь своей карьерой и развитием. И несмотря на свою молодость, давно набрала серьезный оборот в своем бизнесе ( кому уж очень интересно, у нее многолетний опыт строительства красивых детских домиков, а еще она руководит отделом рекламы в сети салонов "Моне" ). Кроме всего прочего, Настя уже 7!!! лет живет в счастливом браке с фотографом Горловым, чьи работы я довольно часто публикую в своих соц.блогах. Я, наверное, не стала бы об этом сейчас писать, если бы в моей голове не было столько удивления и несостыковок. Уж поверьте, слишком часто я сталкивалась с тем, что кто-то грязным образом, непонятно по каким причинам, наговаривает на людей (даже не публичных) и выдумывает сплетни! Если б вы знали, как я порой устаю от того, что про меня выдумывают и сочиняют люди, которых я и знать не знаю. И что самое интересное, они меня тоже. Как я устаю от вопросов журналистов, которые основываясь на сплетнях, тут же звонят за комментариями."

Я уже давно стараюсь не обращать внимания на подобный бред и не отвечать на глупые вопросы. Переживания остались в прошлом. В какой-то момент просто решила, что если болезненно реагировать на подобное, с нервной системой можно попрощаться. Мои близкие перестали реагировать на сплетни, как только поняли систему и способы их работы) Ведь часто пишут крайне омерзительные вещи, связанные со здоровьем или даже жизнью. Я сказала себе СТОП! в сентябре 2010 года, когда счастливая, приехав домой из роддома с ребенком на руках, прочитала о себе такой ужас... Все без исключения СМИ пестрили новостями о том, что моего сына родила суррогатная мать. Я ничего страшного не вижу в суррогатном материнстве и не хочу никого обидеть ни в коем случае, но представьте , какого было мне, матери малыша, которого мы с мужем очень долго ждали и которого я родила неделю назад. Я этого никогда не говорила, но у меня были нелегкие роды, я очень много чего пережила, и представьте мое эмоциональное состояние! Голову снесло напрочь, я плакала несколько дней, не понимая, как люди, которые выдумали этот бред, могут спекулировать на самом святом и дорогом. Ведь у всех есть дети и родители... У меня был шок! И все потому, что я не ходила и не светила животом перед камерами, а все 9 месяцев тихо просидела дома, занимаясь только собой и будущим ребенком, накрыв себя "хрустальной вазой" от внешнего мира. От обиды я выложила в блог сотню фотографий своей беременности (все знают, что я, как умалишенная люблю фотографироваться и уж конечно, во время беременности в этом себе тоже не отказывала ;) ) , чтобы те, кто сплетничал и злорадствовал, умылись своей же желчью.

Именно с тех пор, я твердо решила на сплетни не реагировать и чушь не комментировать. Все равно никому ничего не докажешь. Сплетники, любящие перемыть кости и читающие газету "жизнь" , так и будут продолжать заниматься тем же самым, это их образ жизни, а может и единственная радость. Если кто и хочет что-либо знать обо мне, всегда может прочитать в блогах. Отмечу, что все свои интервью, новости, а так же ссылки на них я всегда выкладываю на свои официальные соц.страницы. Все остальное - ложь, и ко мне никакого отношения не имеет!

И романы, которые мне иногда приписывают - полная чушь. Я работаю и вращаюсь в такой среде, где общение с людьми, с мужчинами в том числе, обычное явление. Собственно говоря, у вас ведь тоже самое? Неужели любой человек, друг, приятель или коллега, стоящий рядом с вами, тут же становится любовником?

Для особо любопытных - злопыхателей, пишущих грязную ложь и сплетни, скажу официально: мы с мужем не разводились и не разводимся! А если и соберемся когда-нибудь ( от сумы и от тюрьмы, как говорится…. Я - реалист ) я уж наверное об этом сообщу сама, избавьте ваши дурные фантазии и больное воображение от излишнего напряга!

Спасибо! Все. П.С. У меня все очень хорошо, чего и Вам желаю!!!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева про сплетни....

21:18, 3 июля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 68

Аватар

млять, а кроме банана нечего было взять в руки?)))

Аватар

Ну у Алены кроме фигуры ничего нет просто,чем можно на жизнь заработать,вот она и использует ее по полной,пока возраст позволяет. Жалко в этой ситуации только ее ребенка,зачем она вообще его родила,раз он ей так "нужен"...

Аватар

Водонаеву кроме ее самой никто фотографировать не хочет походу XD

Аватар

Аленушка, всем поуй замужем ты или нет))). И кто твой сегодняшний муж...неужели ты этого еще не поняла)))??? ты не того уровня птица,чтобы нам было это интересно.Девы,что с самомнением у этой дамы..она реально считает,что мы тут волосы на себе рвем, гадая, скока ж лабутенов стоит у нее в ГАРДЕРОБНОЙ)))). спустись на землю)))).

G

а что ни говори, фигура у нее отпад. "смотрю на свой целлюлит"

Подождите...