Златан родился 3 октября 1981 года в Мальме, Швеция. Рост 195 см, вес 85 кг. Он является гражданином Швеции и боснийцем по национальности. У него 11 татуировок, значение которых, в основном, связано с семьей.

За свою футбольную карьеру Ибра играл за следующие команды: Мальме, Аякс, Ювентус, Барселона, Интер и Милан. В сборной Швеции играл под номером 10. Следующие 3 фото взяты из разных источников, скорей всего они не связаны между собой)))

Наверняка, все видели фото, на которых Ибра нежно держится за руки с Пике, но, возможно, не встречали эти : с Игнацио Абате.

и сразу же фото от который я просто млею:

и еще несколько фотографий с поля:

Терри отправил Ибру в полет))

Во время игры

2002г. Ибра приносит победу Аяксу над Утрехтом в финале Кубка Голландии

Силва, Ибра и Кассано празднуют победу Ромой в 2011г.

Насильственный стриптиз Херману Ре из "Эстудеанеса". Кстати, победа тогда досталась Барселоне))) (с)

Нашла мем, который раньше не видела...

и реакцию Ибры в стиле "какой стыд"))))

Зато, смотрите сколько желающих взять автограф))

Таким Ибра был в далекой юности:

Такой он сейчас:

Шучу, шучу)))

15 ноября 2011г. в Швеции вышла его книга-автобиография, которая стала бестселлером. Поговаривают, что по ее содержанию, собираются снимать фильм.

Ибра на пляже:

И кстати о семье: везде пишут, что Ибра женат на Елене (Хелене) Сегер, 1970г.р., которая является уроженкой Швеции:

но, к сожалению, я нигде не нашла ни фото, ни информации ни о свадьбе, а также ни о самой Елене. По одним данным данным она была моделью и актрисой, потом получила экономическое образование и работала менеджером по маркетингу в Swatch и FlyMe.

По другим данным, начинала она с бармена в одном из баров в Мальме. Познакомились они с Иброй в 2002 году, и практически сразу стали неразлучны. В 2009 году она родила Максимиллиана, в 2010 Винсента. Теперь у пары двое детей.

Об этой паре не ходят никакие слухи и фотографий достаточно мало. По разным источникам Елена обладает независимым и даже стервозным характером, по другим она очень спокойная и всякие мероприятия ее не интересуют, она предпочитает проводить время с семьей и собаками. Фото: на шоппинге:

с сыном:

Недавно Ибра купил остров возле озера Малари,недалеко от Стокгольма. Остров занимает территорию около 500 гектаров охотничьих угодий.Там он собирается отдохнуть от Евро-2012 и заняться охотой. P.S. И напоследок детские фото некоторых наших любимчиков: Касильяс

Буффон

Криштиану

Фабрегас

Месси

и герой поста

Всем спасибо за внимание!))) Обновлено 03/07/12 20:24: К сожалению, не могу открыть сохраненную версию файла с инфо про Елену и бывших подружек, поэтому дополню разными фотками и историей)) Сделаю позже пост про жен-подружек футболистов с редкими фото-по крайне мере постараюсь найти. Не так давно стала достоянием общественности весьма пикантная история. Много лет назад Златан и его приятель Тони разыграли мать друга. Причем весьма жестоко. Мама Тони была женщиной весьма любопытной и любила, стоя за дверью, подслушивать разговоры своего сына и друга. Эта черта характера не была тайной за семью печатями, и однажды друзья решили подшутить. Мама вдруг услышала, что ее сын… любит Златана и жить без него не может. Любопытство взяло верх, и мать зашла в комнату, где застала Тони стоящим на коленях перед Златаном. Друзьям потом пришлось долго доказывать, что это была лишь шутка и никакого отношения к лицам нетрадиционной половой ориентации они не имеют. Ну почему??))

разборки на поле, не помню на каком матче

мокрые ягодицы, интересно насколько твердые))

тренировка

просто улыбнула фотка)))

ибра негодует

для рекламы

нравится как смеется

мимими

тоже улыбнула

с женой на аттракционах

на поле

ями-ями)))

предпоследняя))

фото Елены

Обновлено 03/07/12 20:34: дополненяю фоками от Мaruuu, на которых Ибра в детстве и сейчас, на них видно что его нос не был таким большим, но это действительно он ))

имхо, очень миленький здесь)) и цвет волос не такой темный))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ибра снова и снова!

19:37, 3 июля 2012

Автор: Maksimova

Комменты 69

E

Простите,но где он откопал эту резиновую Зину?

Аватар

Дааа...Златан- моя первая любовь в футболе. ЧМ2006. Увидела и сразу влюбилась:)

Аватар

девченочки, всем огромное спасибо за отзывы, очень рада что понравился пост)) вечером постараюсь дополнить)) следующий будет про Рамоса, скорей всего-завтра вечером! Администрации-спасибо за рубрику!

T

Огромнейшее спасибо за пост, много новых фото))

Аватар

Я сегодня уезжаю, буду два месяцы перебиваться в поисках интернета, так вот напоследок хотела сказать, что вы, деву, меня довели! Раньше был ну какой то там скучной, но вроде не плохой защитник сборной Испании и Реала. А теперь сижу и скидываю фотки Рамоса на телефон и рыдаю, какой он красивый. Не понимаю, как из той лошадки получился такой мужчина?!?И это все ВЫ!!

Подождите...