Брюс и Деми поженились в 1987 года, а их первенец появился на свет в 1988.

Всего у них трое дочерей. Румер Гленн Уиллис (англ. Rumer Glenn Willis, р. 1988), Скаут ЛаРю Уиллис (англ. Scout LaRue Willis, р. 1991)и Талула Бэль Уиллис (англ. Tallulah Belle Willis, р. 1994).

Все девочки снимались вместе с родителями в кино!Они появились в эпизодических ролях в фильме “Девять ярдов” (2000) и “Бандиты” (2001), а Румер в фильме “Стриптиз” сыграла дочку героини Деми Мур, в фильме“Заложник” (2005) дочь героя Брюса Уиллиса.

У них великолепные отношения с отчимом Эштоном Кутчером, который кстати, является крёстным отцом Таллулы (к слову, она получила это имя в честь легендарной актрисы Таллулы Бэнкхед). А Румер однажды призналась, что в детстве была влюбленна в Эштона!

Помимо выше упомянутых фильмов, Таллула снималсь ещё в фильме Алая Буква (1995) и сериале VH1: All Access. Ну а Румер уже просто молодая звёздочка, на её счету более 10 фильмов!

Сейчас Таллуле 15, Скаут 18, а Румер 21 год...

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестры Уиллис

16:20, 2 ноября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 23

Аватар

Смотрю на последнюю фотку и вспоминаю фразу из мультика "как вы яхту назовете, так она и поплывет". Зачем девченок было называть в честь лошадей?

Аватар

ну они прям взяли вроде лучшее у родителей, но в миксе получились ну не красотки...ну нееет

Аватар

девочки хорошенькие, но Деми красивее. подпортил их папа, подпортил.

Аватар

ох, как подумаю - заниматься сексом с Брюсом Уиллисом! - аж голова кружится)))))

Аватар

Всем трем до матери, как до неба... может, возраст поможет?

Подождите...