Алессандра Амбросио – одна из самых востребованных моделей современной модной индустрии; «ангел» Victoria's Secret, Алессандра сотрудничала и со множеством других модных брендов – в их числе Christian Dior, Giorgio Armani, Calvin Klein, Fendi, Oscar de la Renta. В августе прошлого года Амбросио родила дочку, а всего три месяца спустя сумела вернуть былую стройность и даже приняла участие в очередном показе Victoria's Secret.

Итальянская супермодель Бьянка Балти начала работать в индустрии моды с ноября 2004 года. Принимала участие в 2005 Victoria's Secret Fashion Show. Замужем за Кристьяном Лусиди, у них есть дочь.

Модель Лия Кебеде умудряется совмещать сразу несколько ролей. Помимо съемок в кампаниях для таких известных брендов, как Victoria's Secret, Gap, Louis Vuitton и Estee Lauder, Кебеде регулярно входит в рейтинг самых высокооплачиваемых моделей и является послом доброй воли, а также воспитывает двоих детей и выпускает собственные коллекции детской одежды.

Супермодель Хайди Клум в представлении даже не нуждается: «ангел» Victoria's Secret и ведущая популярного реалити-шоу Project Runway, Хайди вполне может называть себя «матерью-героиней» современного модельного бизнеса. Недавно супермодель стала матерью уже в четвертый раз.

Анджела Линдвалл, топ-модель, любимица марки Victoria’s Secret и мама двух маленьких мальчишек, Уильяма Дакота (7) и С:)стьян (4).

Изабели Фонтана была замужем за моделью Álvaro Jacomossi, но в 2004 они развелись. Их сын Сион родился в 2003. Затем Изабели вышла замуж за актера Анри Кастелли , их сын Лукас родился в 2006. Фонтана и Кастелли сейчас разведены.

Британская супермодель Кейт Мосс за свою долгую карьеру снялась в бесчисленном множестве рекламных кампаний и появилась более чем на 300 обложках глянцевых журналов. В сентябре 2002 года бывшая скандальная супермодель, воплощение «героинового шика», стала матерью; отцом Лилы Грейс, дочери Кейт, стал редактор Dazed and Confused Джефферсон Хэк.

Наталья Водянова, занимающая седьмую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей Forbes, успевает не только сниматься в рекламных кампаниях, выходить на подиум, заниматься благотворительностью но и воспитывать троих детей – сыновей Лукаса Александра и Виктора и дочку Неву.

Джози Маран Сейчас Джози живет с фотографом Али Альборзи и пары есть дочь, Руми Джун, родившаяся 20 июня 2006 года, на заднем дворе своего дома в Лос-Анджелесе

Кристи Терлингтон завоевала международную известность благодаря рекламным кампаниям для Calvin Klein; в общей сложности американская супермодель снялась в нескольких десятках рекламных кампаний, в том числе для Maybelline и Versace. С теперь уже бывшим супругом супермодель воспитывает двоих детей – дочь Грейс и сына Финна.

Датская супермодель Хелена Кристенсен снималась как в рекламных кампаниях для модных брендов, будучи одним из «ангелов» Victoria's Secret, так и в музыкальных видеоклипах – одним из самых известных стал «Wicked Game» Криса Айзека. Кристенсен воспитывает десятилетнего сына.

Австралийская супермодель Элль Макферсон – мать двоих сыновей, 11-летнего Арпада Флинна Александра Бюссона и 6-летнего Аурелиуса Андреа Бюссона. Особую пикантность ситуации придает то, что бывший бойфренд супермодели и отец ее детей, французский миллионер Арпад Бюссон, с недавних пор помолвлен с голливудской актрисой Умой Турман .

Синди Кроуфорд со своей знаменитой родинкой украшала обложки практически всех глянцевых журналов на протяжении длившейся несколько десятилетий карьеры модели. Навсегда покинув подиум, сегодня Кроуфорд занимается воспитанием сына и дочери с супругом, бывшим манекенщиком Рэнди Гербером.

У Стефани Сеймур четверо детей. Первый сын Дилан Томас Эндрюс родился в 1990 году от гитариста Томми Эндрюса. Затем в 1993 году родился Питер-младший, в 1996 родился Гарри, в 2004 году на свет появилась Лили Маргарет. Все трое от Питера Бранта, с которым сейчас Стефани находится в процессе развода.

У еще одной знаменитой супермодели эпохи девяностых, Клаудии Шиффер двое детей: вместе с супругом, кинопродюсером Мэттью Воном, Клаудиа воспитывает 6-летнего сына и 4-летнюю дочь.

Совсем скоро в полку мамочек-моделей прибавится! Джордан Данн, Жизель Бундхен, Адриана Лима и Каролина Куркова ожидают своих первенцев! Жизель:

Адриана:

Каролина:

Джорданн:

Обновлено 02/11/09 13:17: Ясмин Ле Бон-трижды мамочка! 25 августа 1989 г. появилась на свет первая дочка Амбер Роуз Тамара, после двух выкидышей. 25 сентября 1991 рождается Саффрон Сахара, и 10 октября 1994 появляется на свет третья дочь, Таллула Пайн. Супермодели удалось родить троих, не прерывая карьеры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Супермодели-супермамочки))

14:18, 2 ноября 2009

Автор: Wind

Комменты 11

Аватар

Эм... Что-то я про Джози Маран не поняла: она родила дочь на заднем дворе своего дома?!! Цитата: "...пары есть дочь, Руми Джун, родившаяся 20 июня 2006 года, на заднем дворе своего дома в Лос-Анджелесе"

Аватар

Классный пост!!! Хайди и Наталья Водянова - лучшие, ИМХО

Аватар

сын хелены кристенсен чем то на пиваварову похож)

Аватар

Спасибо за отличный пост!

Аватар

Молодцы - девушки!

Подождите...