Актер, переживающий болезненный развод со своей супругой Кэти Холмс, намерен отозвать вечеринку в свою честь, которая должна была состояться 3 июля. Том Круз, намеревавшийся с помпой отметить свое 50-летие в компании семьи и знаменитых гостей, подумывает об отмене грандиозной вечеринки. На свой юбилей Круз позвал весь цвет Голливуда, включая таких звезд, как Дэвид и Виктория Бэкхем и Уилл Смит. Закатить роскошный праздник в честь круглой даты Круз намеревался давно, однако всего за несколько дней до мероприятия настроение Круза омрачила новость о том, что жена подала документы на развод с ним, будучи в Нью-Йорке. Актер тяжело переживает развод с любимой супругой Кэти Холмс и называет себя самым несчастный человеком в мире. - Том очень страдает. Он, как мог, пытался решить семейные проблемы и избежать развода ради дочери. Он просто уничтожен тем фактом, что Кэти не удалось удержать. Теперь он боится, что не сможет отдать дочь в церковь сайентологии, - рассказывает источник из окружения актера. Сообщается, что 33-летней Холмс наскучила жизнь с Крузом. - Она молода и хочет веселиться. Том кажется ей неинтересным, ведь он редко куда выходит, предпочитая проводить время либо в спортзале, либо со своими друзьями-сайентологами. Кэти слишком долго чувствовала себя взаперти, ей просто хочется свободы, - заявляют знакомые актрисы. Теперь растроенный актер проводит все время со своим приемным сыном Коннором. ист: http://lifenews.ru/news/95945

image

Также,издание The Daily Mail сообщает,что Том и Кэти жили в доме сайентологии, где каждую дверь охраняли, причем спали в разных комнатах.

image

image

Они жили в отдельном специальном секторе Scientology centre in Clearwater

image

Кто силен в английском,подробнее об этом здесь: http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2167164/Tom-Cruise-Katie-Holmes-divorce-How-Katie-Holmes-cracked-house-Scientology.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз отменяет празднование своего 50-летия

21:12, 1 июля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 39

Аватар

оффтоп,Том и мой муж 3 июля родились, похоже, деспотизм и умение доводить людей до ручки у них в крови. У меня истерика - это уже постоянное, а не временное. Беги, Кэти, и желаю тебе оправиться от всего этого. И себе тоже.

Аватар

иногда подробности жизни знаменитостей просто шокируют. жили в разных комнатах в каком-то специальном доме сайентологии, бред какой-то.

Аватар

Каждый раз глядя на фото Кэти, меня аж передергивало, такая обреченность в ней чувствовалась. Так что Круза меня никак не жаль, обойдется без празднования, хотя уверена, что он ничего отменять не будет.

Аватар

ну,сейчас каждая новость о Крузе будет ))

Аватар

деньги, что он сэкономит на юбилее пойдут как отступные Кэти ))))

Подождите...