Эмилия Вишневская: "Москва. Манон. А сейчас я уже в Киеве)))"

Ксения Бородина:

"Мама года 2012"

"Браслет очень крутой из драгоценных камней) жаль не мой"

"Злая киса)))"

Арина Перчик:

Настасья Шубская:

Ольга Бузова: Фотографии с девичника:

Свадьба:

Алена Водонаева: "фото-айфото"

"жаркое лето"

"Как и обещала 300 лет назад ))) Милан, фото, май 2012 ;)"

Виктория Боня:

"Как от такого отказаться?"

"Прекрасного вам настроения! Это вам, просто так!"

"День был красивым. Встретилась с подружкой из Москвы. Завтра поедем гулять:) " Анастасия Волочкова: "Город Улыбок Несмотря на события последних дней, я приняла решение не отменять свою поездку в Кемерово на Губернаторский бал. Это было приглашение от самого губернатора Амана Гумировича Тулеева, которого я безмерно уважаю. Перелет занимает более 4 часов, а значит у меня появилось время написать вам про мои концерты в Анапе и Новороссийске. 20 июня начался мой Черноморский тур.

В этот раз мы решили весь тур жить в Анапе. Я не была в этом городе много лет, и скажу честно, за это время он сильно изменился. Чистота улиц, буйство зелени и цветы по всему городу произвели впечатление. "Парк-отель" гостеприимно предложил мне и моей команде остановится в его комфортных номерах и насладиться европейским сервисом обслуживания!

Первый концерт состоялся на площадке Летней эстрады в Анапе. Даже для меня это был очень необычный концерт. Мы танцевали на белой сцене. Весь зрительный зал был освещен солнечными лучами, и мы могли видеть лица всех присутствующих. По традиции на свой концерт я пригласила детей, в этот раз выбор пал на отдыхающих в санатории "Спутник" (раньше здесь был пионерский лагерь для детей сотрудников Большого) и персонал пансионата "Премьера"(знаю, что там часто отдыхаю сотрудники Юрия Николаевича Григорович, которого я безмерно уважаю и люблю). Было очень трогательно, когда перед первым рядом я увидела аплодирующих людей с букетами цветов в инвалидных креслах.

осле концерта нас ждал изысканный ужин в трактире одного из лучших яхт клубов Черноморья "Золотая бухта". Трактир "27причал" славится своими морскими блюдами и лучшим кальяном в Анапе:) Ну, а 21-Новороссийск Полный зал зрителей, интервью за кулисами, автографы... Вроде все как обычно, кроме одного: когда я вышла из служебного входа, чтобы поехать на ужин с моими друзьями, я увидела такое количество зрителей, что было ощущение, что меня дождались все, кто присутствовал в зале! Мое появление было встречено таким шквалом аплодисментов, что на секунду я даже растерялась.

Спасибо всем моим зрителям за слова восхищения в адрес меня и моей команды. Именно такие минуты являются высшей оценкой моей работы. 22 у нас был выходной. Я посетила Спа-отель "София" и АКВАпарк, но об этом в следующем блоге;)" "Водные процедуры В мой первый выходной, откровенно говоря хотелось просто подольше понежиться в постельке, провести пару часов в тренажером зале и поужинать, в уже ставшем любимым, трактире "27 причал", но... Зная мою любовь к русской бане и ледяной купели отель "София" пригласил меня посетить их Спа комплекс. Я согласилась и не пожалела!Вот такой прекрасный двойной бассейн с прохладной водой и бурлящим джакузи

Русская и турецкая баня.

Для меня и моих друзей был накрыт вот такой стол. Вкуснейший чай из чабреца после бани, был как нельзя кстати.

После всех этих расслабляющих процедур меня еще ждала съемка для фильма про моего любимого друга Филиппа Киркорова. Специально для меня. Узнав, что я ценитель легкого кальяна, для меня пригласили лучшего кальянщика побережья Зидана. Вот такой шедевр он для меня сотворил:

Безупречный сервис и приветливый персонал. Я сюда еще обязательно вернусь! Следующим пунктом нашего выходного было посещение всей команды АКВА парка Анапы. Сначала я не решалась прокатиться на всех этих горках, так как стараюсь не рисковать лишний раз. Ведь любая, даже незначительная травма может быть опасна. Но, моей команде удалось меня уговорить, пойти на этот риск. Хотя "уговорить" не совсем правильное слово: Просто я уверена, что люди которые меня окружают, любят меня, оберегают и заботятся обо мне.Я получила невероятное удовольствие!!

Закончился вечер ужином в ресторане "27 причал" за столиком с видом на черную гладь моря..."

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

18:17, 1 июля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 80

Аватар

У Бородиной родинка с глаза на глаз перескакивает! Водонаева решила подолбить своими каблуками многовековые достопримечательности? На Вишневскую смотрю исключительно закрыв ей пальцем рот! Шубской обязательно нужно прижаться к чьему-нибудь лицу ну или груди для фото? Что-то у меня пмс разбушевался, я злая какая-то на всех)))))

Аватар

красивая девушка по природе всё таки Водонаева...а фигура просто нереальная и ножки потрясающие... но она такая смешная когда роль дамы светской играет

Аватар

Вишнеская-фу! Волочкова без макияжа красотка! Водонаева- нрав фото. И Шубская... Ну компания) не знала бы кто у неё родители, подумала бы, что очередная содержанка

Аватар

Дааа, красиво жить не запретишь! Это я про Водонаеву. А где у нее сын? Маму вообще видит или только на Сплетнике?

C

Кто эта страшко Шупская?

Подождите...