Мне понравилось и картинка и звучание и легенды мировой музыки! К величайшему огорчению у Киева мало опыта в организации подобных шоу,поэтому она и хромает нет ни нормальных свободных входов/выходов в фан зону ( где и проходило действо) и много другого,но сейчас не об этом! Элтон был таким себе разогревом перед Queen,он хорошо отработал свое время но народ не зажег до сумасшествия это сделали Queen! О,да Queen и Адам отличное сочетание! Ярко,пестро и ошеломляюще! Всех киевских сплетниц попрошу отписываться! Как вам,близка моя точка зрения? PS Был и мини-фильм и о Фредди! Очень сильный и душещипательный момент! Обновлено 01/07/12 03:17:

Обновлено 01/07/12 03:20:

Подпишитесь на наш
Блоги

Элтон Джон і Queen с Адамом Ламбертом

04:50, 1 июля 2012

Автор: dsojefina

Комменты 27

Аватар

Мне всегда казалось, что Фредди в группе сможет заменить Джордж Майкл. Диапазон не плох, голос отличный, манера исполнения интересная.

Аватар

Ламберт крутой! Его голос потрясающий, космический! Энергетика мощнейшая! Жаль, что до этого концерта я даже не знала кто такой Адам Ламберт. Думаю, что Queen отлично зажгли не только Украину, но и Польшу этой ночью - хотя с экрана телевизора эффект, наверняка, не тот.

Аватар

Я не знала, что у Ламберта такой голосина!!! Конечно, это не Фредди, но я думаю, здорово, что у нас есть возможность услышать/увидеть Queen живьем. Такой заряд на целый день. Спасибо за видео!!!

Аватар

смотрела по ТВ я прибалдела от Ламберта, он своеобразные но какой голос, диапазонище (иначе песни Квин просто не исполнить) какая энергетика... просто невероятно что это все проходило в Киеве

Аватар

Да, близка, ибо Квин все еще хороши, но с фан-зоны мы ушли почти сразу, такая толпень, сидели на Майдане над Глобусом. Адам конечно иногда очень манерный и местами позер, но все равно мне понравился, а стало жаль, что гей. Очень понравились два виолончелиста перед Элтоном Джоном, жалко, что мало.( Но организация страх, на футболе все намного проще. Но и народу было тысяч 100 минимум.

Подождите...