— Каков Златан Ибрагимович вне поля? — Несносен, спесив (хохочет). А если серьезно, должен сказать, что мне нравится проводить свободное время в кругу своей семьи. Не люблю всяких вечеринок, и вопреки расхожему мнению я очень спокойный человек. Мне нравятся музыка и видеоигры, люблю читать и смотреть интересные фильмы. — Какой музыке отдаешь предпочтение? — Слушаю самую разную, в том числе музыку народов бывшей Югославии. Я не зацикливаюсь на чем-то одном: это может быть хип-хоп, танцевальная музыка, рэгги. Музыка действует на меня успокаивающе. — Помимо футбола какие другие виды спорта тебе нравятся? — Обожаю индивидуальные виды спорта, особенно теннис и бокс. Мне нравится, как играет Роджер Федерер, и самым великим остается для меня Мухаммед Али. — Федерер — в теннисе, Али — в боксе, а в футболе? — Однозначно Роналдо. — Если бы ты не стал профессиональным футболистом, чем бы занялся? — В школе я учился хорошо, там у меня не было проблем, и, возможно, я попытался бы стать адвокатом. Впрочем, не знаю. Ведь я стал футболистом.

Даже у стального Ибры есть чувства, особенно это был видно, когда оперировали его новорожденного сына: "Я всегда был силен, но в той ситуации не знал что делать. Месяц, когда мой сын был в больнице, стал самым ужасным для меня. Когда был свободен от футбола, бежал домой и чем мог помогал жене".

а вот, что меня восхитило!

Когда Златан с семьей переехал в новый дом, дизайном которого занималась его жена, в холле они повесили очень странную фотографию. Друзья Златана в ужасе спросили: "Что это за отвратительные стопы?". На что он ответил: "Идиоты, эти ноги заплатили за весь этот дом".

"Завидуйте!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Ибра-спам

00:12, 30 июня 2012

Автор: Stella-66

Комменты 36

Аватар

у него и собака моей любимой породы)))

Аватар

Стеллочка, супер-пост! Ибра абсолютно прекрасен, даже в школе хорошо учился))) Нашла еще одно шикарное ибра-видео, просто оргазм http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iMfM2ahUmYA

Аватар

ох как завидуем)) от него мурашки по коже

L

ой,завидую:)

Аватар

эх, никакого эстетического удовольствия перед фотосессией можно было педикюр сделать :-)

Подождите...