Приветсвую всех поклонниц самого буйного хулиганистого и гениального (по его собственным словам) футболиста на Евро 2012 и не только.))))) У Марио непростой характер. Он футболист-одиночка (что то типо Роналду) и играть в команде ему очень не просто. Он должен быть всегда самым-самым и единственным не повторимым. О его хулиганских выходках все наслышаны и навидены) Надеюсь, он всё таки станет самым лучшим игроком этого Евро. Многие согласятся - заслужил. Хоть я и болею за испашек, но они не в лучшей форме сейчас. И так Балотелли перенял титул Супер от Марио Гомеса и стал Супер Марио Балотелли)))) Ну почему всегда я?

Я не всегда праздную (забитый гол). Но когда я это делаю, то всегда получаю жёлтую карточку.

Марио перед поджогом своего дома))))))

Они сказали мне, что я смогк стать кем угодно. Так я стал Б-ом.

Марио обнимает приёмную маму после победы над немцами.

Обновлено 29/06/12 19:33: Забыла добавить супер смешное видео о Марио)))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Супер Марио Балотелли

21:28, 29 июня 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 69

Аватар

А еще вот прикольное видео с ним: http://www.youtube.co m/watch?v=HIMoPRiZumE

Аватар

подбавлю ложку дегтя в этот любвеобильный пост: балотелли выбивает колено сопернику (Sagna) http://h11.abload.de/img/untitled-19m0jba.gif и еще тоже самое с этим Sagna http://h9.abload.de/img/untitled-20ztbrp.gif http://h9.abload.de/img/untitled-21z5lk0.gif

Аватар

над видео ржала))) и с какой недовольной физиономией он борется с этими майками)))

Аватар

Над фоткой с мамой я прям прослезилась, потому что это одна из самых трогательных футбольных фотографий, что я видела. Марио прекрасен! Как можно ему было ЖК дать за снятую футболку, лично меня это только порадовало))) (знаю-знаю такое правило) У него конечно характер чертенка, творит он черт знает что и зажигает (в прямом смысле тоже) как никто другой, но футболист отличный + ему всего 21 если талант не растратит то все у него будет еще лучше, чем сейчас! За вчерашнюю игру благодарна ему безмерно, потому что счастлива от всей души, что Италия в финаааалееее!!!!! Как я вчера в баре орала, нервничала это что-то)) Но в кайф конечно))

Аватар

что вам не нравится можете сказать?хватит из под тишка ,как крысы позорные себя вести!напишите раз что-то не устраивает,поговорим!

Подождите...