Не всё Мадонне шокировать публику демонстрацией обнаженной груди в 53 года. У нас тоже есть ветераны поп-сцены, которые в преклонном возрасте не растеряли задора. Например, Примадонна. Годы не пощадили Аллу Пугачеву, но она по-прежнему не стесняется надевать смелые наряды. 25 июня в Вознесенском переулке прошел показ новой коллекции Валентина Юдашкина. Однако внимание публики было приковано вовсе не к моделям. Алла Пугачева и Максим Галкин прибыли на показ в числе других знаменитостей, среди которых оказались Светлана Бондарчук, Дмитрий Дюжев, Карина Добротворская, Олеся Судзиловская и многие другие. Но больше всех фотографы вились именно рядом с Пугачевой, ведь она появилась в прозрачном платье и без лифчика. В ее возрасте и с ее фигурой это настоящий подвиг. Видимо, молодой муж так влияет на певицу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пугачева-Галкин

12:25, 29 июня 2012

Автор: minatal

Комменты 90

Аватар

Алла бельё не пробовала носить..?

S

Выглядет АБ просто прекрасно) Но все равно чет не то... Почему когда ...делают операции, глазки становятся малюсинькими, а все остальное-крупняк? на первом фото похожа на Бабкину....Сиси подкачали...или не подкачали)

Аватар

Ох шалунья какая

Аватар

Юдашкин в полоборота похож на плотную такую бабенку средних лет. А у Галкина 2й подбородок.. супруги, говорят, становятся похожи со временем))

Аватар

я вспомнила свой сегодняшний сон.алборисовна снилась мне,она после концерта отдает мне коробки с чеками из под своей новой обуви,и говорит:иди отнеси в гримерку и не вздумай себе присвоить чеки,там код указан на большую скидку при след.покупке.

Подождите...