Этот пост адресован редакции сайта Сплетник! Спасибо большое за «уважение» к блоггерам, которые создают посты в это Смутное для сайта время! Ваш сегодняшний поступок – это подлость. Давно уже известно, что все сидят на сайте из-за блогов, а не из-за Вашей скучной главной ленты. Так вот сегодня, в очередной раз, Вы подорвали свой авторитет. Спасибо, что в первый же день «объяснили», почему сайт «глючит». Мы Вам очень благодарны за оперативность. Если вся проблема неполадок Сплетника состоит в футбольных посиделках, можно было это как-то корректно выразить, а не банить сайт на 1,5 часа, именно столько идет футбольный матч. Объяснение, что футбол всех достал – не аргумент. Я терплю посты с сестрами Кардашьян, Басковым, Водонаевой и Бузовой, короче, весь этот Дом-2. Смотрю каждый день на Эшли Тисдейл и Ванессу Хадженс. Кто эти люди? Мне жаль, что Вы не цените блогеров (я не себя имею ввиду, а 20277 человек). Мы никому не мешали, никого не тролили, а просто хотели обсудить матч. Я люблю Сплетник. Я люблю блогеров. Но я терпеть не могу людей, которым абсолютно все равно. Так вот Вам – все равно.

Блоги

Дорога на...

03:04, 29 июня 2012

Автор: Stella-66

Комменты 103

Аватар

Вот это да! А я все пропустила, вчера смотрела матч у друзей, и думала, что во флудилке рекорд уже, приду утром, перечитаю... Обидно очень, тем более, что это предпоследний матч(((

P

Яростно неистово плюсую. В общем и целом никогда не интересовалась футболом, но флудилки - это что-то. Вчера как безумная искала флудильный пост и не могла поверить своим глазам, что его нет.

Аватар

ничего себе, как я такое пропустила?! Стеллу поддержу, я вообще не понимаю, что за сбой такой магический, что уже неделю с ним конителятся. А еще более магично было то, что посты не публиковались именно во время футбола. А потом все волшебным образом наладилось сразу. Разослали бы с тем же успехом нам(болельщицам) в лички письма с текстом: "пшли вон отсюда со своим футболом!" А между тем я на сайте уже несколько лет и не припомню, чтобы хоть какая-либо рубрика еще имела такой успех.

Аватар

я бы поняла, если бы это была месть редакции за коллективное "распятие" нашей сборной, а так...

Аватар

Поиск вернули)) Может поэтому проблемы были.

Подождите...