После недавнего выступления в Иркутске один из музыкантов был госпитализирован. Сейчас он проходит тест на вирус АH1N1. Врачи ждут результатов. Позднее недомогание почувствовали и другие участники коллектива, передает "Эхо Москвы". В связи с тем, что музыканты чувствовали себя крайне плохо, им пришлось отменить свое участие в сборном рок-концерте. Сейчас они находятся под наблюдением врачей. На официальном сайте "Аквариума" размещено сообщение, что музыканты "никак не смогут принять участие в концерте в связи с гриппом, сразившим участников".

Как писали Дни.Ру, некоторое время назад Борис Гребенщиков перенес операцию на сердце. Бессменный лидер легендарной группы перенес операцию на сердце в одной из клиник Берлина. Операцию стоимостью в 35 000 евро делал доктор Евгений Потапенко. Деньги на операцию музыканту помогли собрать друзья и поклонники. О необходимости шунтирования БГ узнал в Вене, где проходил обследование. После концерта на стадионе Wiener Stadthalle Борис Гребенщиков почувствовал себя настолько плохо, что решил остаться в Австрии и пройти курс лечения в австрийской больнице. Врачи рекомендовали певцу выбрать для операции одну из берлинских клиник, где процесс шунтирования хорошо отработан и поставлен на поток. После консультаций с врачами Москвы и Санкт-Петербурга был выбран Берлин.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Бориса Гребенщикова подозревают А/H1N1

22:10, 1 ноября 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 9

Аватар

А у нас на Украине нет никаких масок в аптеках, пришлось сегодня мужу самой пошить, получилось прикольно....

Аватар

Кошмар какой-то с этим "свиным" гриппом (( Скоро страшно будет на улицу выйти... Надеюсь, БГ и его музыканты скоро поправятся.

Подождите...