Принц Чарльз раскрыл финансовые расходы своей семьи. В отчет вошли и расходы герцогини Кембриджской, с начала 2012 года она потратила на наряды £ 35,000. Судя по расходам, не все наряды Кейт куплены в Заре. Поскольку принц Уильям до сих пор не мог оплачивать покупки Кейт, его отец Чарльз выделил специальный бюджет на нужды Кейт Миддлтон. Уильям в год зарабатывает всего $68,5 тыс. Газета Daily Mail решила посчитать в какую сумму реально обошелся гардероб герцогини. После долгих подсчетов оказалось, что сумма чуть больше £ 105 000.

По недавним появлениям в свете Кейт можно оценить некоторые ее наряды, например, платье от Александра Маккуина за 5 тысяч фунтов, платье от Алис Темперли за 3750 фунтов и наряд от Дженни Пэкхем за 2875.

Отсюда напрашивается вывод, что скорее всего родители Кейт продолжают помогать ей и исполняют желания любимой дочурки. Но стоит отметить, что согласно исследованиям, жительницы Британии стали одеваться гораздо скромнее и сдержаннее благодаря Кейт. Помимо этого, Кейт обогащает казну Великобритании тем, что помогает разрекламировать местные бренды не только демократичных, но и дорогих марок. Обновлено 27/06/12 12:19:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько стоит гардероб Кейт Миддлтон

14:10, 27 июня 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 47

Аватар

прицепились к Кейт!это же надо было пересчитать по чем все ее сережки-платья-босоножки за пол-года!!))) а на самом деле любая другая селебрити,у которой такое кол-во выходов в свет тратит такую сумму в месяц наверное!)вот посчитали бы стоимость сколько за год потратили наши звезды на тряпки:Собчак, Бондарчук...!

Аватар

А чего считать стоимость гардероба? По оценкам Кейт уже принесла в бюджет более одного млрд. фунт.стерл., да и не сидит она дармоедом на шее королевской семьи, постоянно выставки организует во дворцах, затем свои туалеты будет продавать на аукционах, ведь Дианины платья продаются за сотни тыс долл.

H

у нас Путин тоже оч бедный )))

Аватар

Бееедненькая Герцогиня... Это ж надо - муж денег не зарабатывает, приходится у родителей просить... Мне нравится ее сдержанность в гардеробе и аксесуарах. Уж никак не возможно представить какую-нибудь ультрадорогую биркин из мышиных носов за полмильона. Она подает хороший пример скромности и изящества.

Аватар

Бедняжка Кейт. все подсчитывают и подсчитывают... Ничего. папа миллионер, Диана оставила Уильяму деньги и вообще. может быть она оденет платье и вернет - ведь так поступают "звезды" экрана и шоу-бизнеса....

Подождите...