«Эффект Джоли» – так в прессе окрестили моду на вечерние платья с разрезом. Началось все с наряда Анджелины Джоли на церемонии «Оскар». Тогда активно выступающую из-под платья ногу звезды не высмеял только ленивый (у этой части тела даже появился свой аккаунт в Twitter @AngiesRightLeg). Вот так и рождаются новые тренды.

Знаменитая нога Джоли долго будоражила всемирную сеть )

Отправляясь на музыкальную премию, Жанна Фриске выбрала платье, похожее на дуэт купальника и простыни одного цвета.

Сочетание нескольких разрезов в платье и тяжелые ботильоны в наряде Джесси Джей делает образ неудачным.

Разрез по ноге, прозрачное кружево и черная фата Анны Семенович напоминает нашумевший наряд украинской выпускницы, фото которой долго обсуждали Сплетницы и Сплетники ))

Декольте и разрез на ноге в одном образе? Как правило, подобные образы перегружены и смотрятся неудачно, но в данном случае Наташе Поли удалось выглядеть достойно.

Взгляд останавливается на странном дизайне платья, отсутствие нижнего белья и тазобедренном суставе модели Ани Рубик. Что больше портит общий вид? Сложно сказать....

Если вы открываете ногу, то откажитесь от вырезов на спине и глубокого декольте. Максимум – оголите плечи, как Фрида Пинто

image

Дженнифер Лопес примерила на себя длинное платье с высоким разрезом из блестящей ткани и украшенное большим цветком можно назвать произведением искусства. Только линия бедра подчеркнута неудачно.

Смущает лишь высокий разрез на платье Ирины Шейк. (ее тоже, по-моему )))

Кристен Стюарт не является иконой стиля в мире голливудских звезд. Но имидж явно меняется: появились каблуки и разрез на платье.

Разрез по ноге - эффектный акцент в любом образе, поэтому дополнительные текстурные изыски на лифе платья Николь Шерзингер могут показаться лишними.

Много обнаженных частей тела одновременно, даже такого тела, как у Миллы Йовович - это пляжное бикини. В вечерней моде другие правила - открывайте что-то одно.

image

Наряд Дженнифер Энистон удачно подчеркнул и красивую форму ее ног, и стройную фигуру. Лаконично и эффектно.

Кайли Миноуг выбрала шикарное платье с разрезом для очередного выхода. Сочетание яркой детали и выреза по ноге обеспечили Кайли пристальное внимание.

без комментариев ))) Гагуля....

Ансамбль Дианы Крюгер состоит из полупрозрачной ненавязчивой блузки, расшитой пайетками и юбки в пол. Главная деталь юбки – высокий разрез на ноге, делающий наряд сексуальным и завораживающим.

Верх платья Анжелины Джоли выполнен с глубокой проймой кимоно и скромным круглым вырезом, юбка – с запахом и разрезом. Коралловый цвет придает трогательность и нежность образу.

Неожиданный образ Рианны. Нежный и сексуальный в меру. Вот только не стоит подчеркивать движением рук высоту разреза. и на последок....

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

"Эффект Джоли". Платья с разрезом.

13:22, 27 июня 2012

Автор: minatal

Комменты 28

Аватар

Есть удачные варианты, да. Но фриске семенович - ну куда им? Рыночная дешовка. И кожа некрасивая. Сустав Рубик..бррр

Аватар

Поли шикарно выглядит

P

За долго до того выхода Джали эти платья была популярны, с Джоли весь мир поржал, а на многих других такие платья смотрятся шикарно, но не на ней.

Аватар

очень красиво смотрится на Энистон платье. Рубик - жесть

Аватар

Предлагаю,устроить соревнование для определения возраста(настоящего) Жанны Фриске=)

Подождите...