В Санта-Монике восходящая звезда Голливуда и звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс спасла девочку-подростка, которая упала без сознания прямо на лужайке перед ее домом. Пока ехали медики, Дженнифер выбежала на улицу и постоянно следила за состоянием девочки, которая не двигалась. Как только приехали медики, которых вызвала сама Лоуренс, те быстро привели пострадавшую в чувства и поблагодарили актрису за помощь и то, что она не оставляла подростка без внимания. Позже стало известно, что родители девочки заявили, что очень благодарны, что Дженнифер не оставила без внимания, когда их дочь нуждалась в помощи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лоуренс спасла девочку-подростка

08:26, 27 июня 2012

Автор: ylsyls

Комменты 24

Z

Девочки,читаю вас и в шоке.За каких то 16 лет люди в стране превратилась в зверинец какой-то.16 лет назад,когда я ходила беременная,ещё даже не сильно глубоко,5 месяцев где-то,видно практически живота не было,так вот вошла я в автобус,было дело зимой,в пальто вообще фиг поймёшь,есть живот или нет.Я когда вошла,народу было не мало.С одного места тётка каааак заорёт на весь автобус:"Девочка беременная,её надо посадить"..Плин,я сначала не въехала даже,что это было мне-повскакивало с мест половина салона...Как женщина увидела мой маленький пузик,до сих пор не могу понять..Но с теплом вспоминаю то время...А секцяс читаю вас,и не понимаю,что случилось с нашими людьми???

Аватар

да,народ пошел равнодушный( я однажды выходила из магазина, там такие высокие крутые ступеньки были, я наверху запнулась и вниз полетела. Здорово разбилась, руки, колени, одежда в грязи вся. Так НИКТО даже руки не подал, чтобы помочь встать. Все просто обходили или переступали. Я по-моему плакала больше от такого равнодушия, чем от боли.Кое как встала и домой поковыляла, благо ничего не сломала... И судя по комментариям, почти каждый может нечто подобное рассказать...

Аватар

Ой, девочки, читаю и мурашки по коже... Люди реально стали равнодушными. Это ужасно! Я тоже один раз в метро ехала, передо мной дядька стоял. И вдруг его начинает трясти и он плашмя падает! прямо лицом вперед! Я перепугалась до жути! оцепенела прямо. и что делать не знаю. Мужчина какой-то сразу кинулся к нему, перевернул лицом кверху. У него нос разбит и губы, ногти посинели и все еще трясет. Дядька его держал, пока он не успокоился. На ближайшей станции вынесли его на перон. Эпелептический припадок у него видимо случился. Страшно, конечно, а помочь не знаешь как...

P

Жаль, что в наше время вызвать скорую считается подвигом.

Аватар

Молодец Дженни!Умничка.Не прошла мимо. Да,у нас всё очень сложно с этим обстоит.Я когда училась в вузе,ездила на метро.Однажды в час пик в вагоне мне плохо стало.Гемоглобин был понижен.Я начала терять сознание и медленно сползать.Ухватилась за плечи какого-то мужичка впереди стоящего.Так его спутница ему сказала:"отшвырни эту алкашку или это сделаю я".я села на пол и никто меня не поднял и не уступил место.

Подождите...