Дженнифер Энистон и Джастин Теру привлекли внимание папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса после возвращения из Европы. На безымянном пальце актрисы красовалось новое кольцо с бриллиантом. Означает ли это помолвку пары?

Дженнифер Энистон и Джастин Теру провели романтический вечер в Париже О помолвке Дженнифер Энистон и Джастина Теру заговорили после известия о предстоящей свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Друзья Энистон и Теру даже сообщили, что пара хочет сыграть свадьбу в Греции в отеле Elounda Beach Hotel на Крите. Кроме того, Дженнифер Энистон уже давно призналась, что готова взять отпуск на работе и полностью посвятить себя личной жизни. Актриса даже заявила, что собирается выйти замуж до конца 2012 года, однако официального сообщения о помолвке Дженнифер Энистон и Джастина Теру до сих пор не последовало.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру вернулись в США после романтических каникул в Париже и Риме. Вполне возможно, влюбленные посетили в столице Франции свадебные салоны, ведь многие голливудские знаменитости именно там заказывают наряды для церемонии бракосочетания. Джессика Бил, которая выходит замуж за Джастина Тимберлейка, тоже летала в Париж за свадебным платьем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон и Джастин Теру помолвлены?

02:02, 27 июня 2012

Автор: ylsyls

Комменты 15

P

Это кольцо Джен носит наверно уже полгода или даже больше))) Уже даже представитель пары заявил, что никакой помолвки не было.

Аватар

Они с этими кольцами ходят уже давно...уже обсуждалось на сплетнике,что это кольца не на помолвку...на ее кольце написано Jennifer)))

Аватар

Господи дай щастья етой женсчине!!!!!

Аватар

Отношения Джен как игра нашей сборной по футболу, все за нее переживают и надеяться, а результат всегда один и тот же..

Аватар

кольца такие не обручальные совсем.

Подождите...