Имя: Майкл Джозеф Манганьелло Рост : 195 см Возраст: 35 Дата рождения: 28 декабря 1976 в Питсбурге, штат Пенсильвания Профессия: актер Статус: свободен

Мы могли его видеть в фильмах: "Человек-Паук", "Как я встретил вашу маму", "В тылу врага 3: Колумбия", "Настоящая кровь" и скоро в премьере "Супер Майк".

До недавнего времени был помолвлен с актрисой Мари Одра.

В 1995 году Джо закончил Mt. Lebanon High School в Питтсбурге. Затем, там же, окончил Carnegie Mellon University по направлению Драма. Для своего класса химии написал сценарий к фильму и выступил в качества режиссера и актера, остальными актерами были его одноклассники.

Подавал надежды в спорте, играл в футбол за университетскую команду, но ему пришлось прекратить спортивную карьеру из-за травмы колена. Также занимался баскетболом и волейболом.

Свою первую роль, как актер, получил в 1994 году в сериале «Скорая помощь». Затем снимался в таких популярных сериалах, как «Клиника», «C.S.I. Место преступления», «Медиум», «Холм одного дерева» и др. В 2007 году должен был играть духовного заклинателя, изгоняющего беса в фильме "Помощник Монаха Лазаро," но был заменен, так как ему пришлось подстричь свои длинные волосы и сбрить бороду для роли Флеш Томсона в «Человеке-пауке 3» (2007).

По-настоящему знаменитым его сделала роль оборотня Олсида в сериале «Настоящая кровь», снятого по новеллам американской писательницы Шарлин Харрис. Интересные факты о Джо: *Объездил мир в качестве администратора панк-группы «Goldfinger».

*Совершал прыжок демонстрационная командой парашютистов армии США "Золотые рыцари". *Препятствовал планам строительной компании, участвуя в демонстрации, во время которой разгружали грузовики с песком и гравием.

*Был на бэквокале в группе «The Used» в их песни «Hospitalс» альбома «Lies for the Liars» и в группе «Goldfinger», песня «Wasted» с их альбома «Disconnection Notice». *Занимается благотворительностью

А теперь полюбуемся:

Героя Джо в фильме о стриптизерах "Супер Майк" зовут Ричи Большой Член. Далее можете удостовериться в этом))

Обновлено 26/06/12 20:33:

Обновлено 26/06/12 21:08:

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомьтесь, Джо Манганьелло

21:58, 26 июня 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 65

Аватар

как же мне такие НЕ нравятся. такой...слишком...фу-фу. но знаю, и вижу по комментам,что многие женщины в восторге.

B

я тож камикадзе - он какой-то противный .. прям буэээээээээээээээээээээ

Аватар

не помню его ни в "Клинике" ни в "Как я встретил вашу маму". Кого он там играл?

Аватар

Девочки, спокойно) в том-то и дело, что это 'хобот' в прямом смысле слова - это у него трусишки там такие, которые с длиииным кончиком, а-ля 'слоники'.

Аватар

у меня сплетник уже 2 раза подвис, неужели из-за интенсивности запросов изображения )))

Подождите...