Это Альваро. Второй по счету сын Висенте дель Боске. И он болен синдромом Дауна. Его отец говорит: "Сначала мы много плакали, но оглядываясь назад, я понимаю, какими идиотами мы были тогда".

После возвращения команды в Испанию, Альваро встретил своего отца и всю команду в Ла Монклоа. Там находится резиденция премьер-министра страны Сапатера. Он лично пригласил Альваро, чтоб тот мог одним из первых поздравить игроков.

На Альваро была синяя футболка национальной команды с номером 6 и его именем, указанным чуть выше. Ему дали поднять трофей. И когда он услышал "Да здравствует Испания!",он прокричал: "Да здравствует мой отец!"

Висенте пообещал сыну дать возможность поездить на автобусе вместе с игроками и выполнил это обещание. Альваро также присутствовал на вечеринке в Экспланада Дель Рей и много общался там с Хави. Альваро самый большой критик своего отца. Когда тот был тренером в Реале, он жаловался ему, что не следует оставлять Касильяса на лавке. Он также настаивал, чтобы отец взял Дани Гуису на ЧМ, и был очень расстроен, когда не обнаружил его там. А когда он был на Чемпионате Мира, то стал настоящим фанатом Фернандо Льоренте и Хави Мартинеса. Потому что они вместе ездили на сафари. Альваро там очень понравилось.

посмотрите до конца, тронуло до слез(

Любимый футболист Альваро - Фернандо Льоренте Торрес

Подпишитесь на наш
Блоги

Альваро Дель Боске

17:39, 26 июня 2012

Автор: 6Marta

Комменты 26

Аватар

никогда и не предполагала, что Висенте дель Боско такой трогательный отец, за его невозмутимостью этого не видно )))), а вообще очень приятно читать подобные посты, а испанцы так это вообще моя слабость )))

Аватар

у сборной Испании аж три Торесса, два из с именем Фернандо. вот уж совпадение

Аватар

Ух ты я даже изменила отношение к Дель Боско. Не очень его люблю из-за его решений. Мы это уже как то обсуждали. Хотя именно его спорные решения привели сборную к 2 победам. Но тут ... молодец. Видно по фотографиям что очень искренне любит сына.

Аватар

Как грустно(

Аватар

а Винсенте такой внешне невозмутимый после гола.

Подождите...