26-летний гражданин КНР Цзян Сяошань умер после 11 дней бессонницы, вызванной просмотром матчей Евро-2012. Студент и член университетской футбольной команды скончался 18 июня после матча сборных Италии и Ирландии, который транслировался в Китае глубокой ночью, как и прочие игры чемпионата из-за разницы в часовых поясах. По словам друзей и матери погибшего, Цзян Сяошань практически не спал все 11 дней с начала Евро-2012 до своей трагической кончины, так как ночью он смотрел футбол, а днем посещал работу. Крайнее истощение, а также влияние огромного количества выпитого пива и выкуренных сигарет и привели к смерти, по мнению врача местной больницы Лю Цилиня. Сообщается, что до своего печального конца Цзян Сяошань отличался крепким здоровьем и ничем серьезным не болел, других возможных причин смерти, помимо истощения, не выявлено.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочки,аккуратно!

17:21, 26 июня 2012

Автор: Maruuu

Комменты 19

Аватар

Я где-то читала, что самое позднее время начала матчей чемпионата мира (кажется) - это 4 часа утра по нашему времени! Так что российским болельщикам тоже "светят" бессонные ночи))

Аватар

що занадто, то нездраво...

Аватар

Вот раковых больных жаль, невинных жертв аварий жаль, а его ничуть не жаль. Пиво + сигареты в огромных количествах + отсутствие сна ... сам же себя и отправил на тот свет. До премии Дарвина, конечно, не дотягивает, но умер от собственной глупости.

Аватар

Кетай, такой Кетай))) помню, была новость, где парень умер за компом, играл несколько суток подряд, ужас(

Аватар

очень жаль, во всем нужна мера...

Подождите...