Елена Захарова уже несколько месяцев не живет с мужем Сергеем Мамотовым. После смерти маленькой дочки в конце октября прошлого года Елена Захарова вообще перестала появляться на публике, на светских мероприятиях ее стали замечать только весной. Окружающие обратили внимание, что на безымянном пальце актрисы нет обручального кольца, а гражданский супруг больше не сопровождает ее на звездных тусовках, хотя раньше не отходил ни на шаг. Сначала журналисты думали, что он просто занят, но потом выяснилось, что Елена и Сергей уже давно разъехались. Актриса перевезла вещи из шикарных апартаментов бизнесмена в свою небольшую квартирку. Друзья и родственники пары рассказали, что после случившегося Сергей Мамотов старается как можно реже бывать в России, хотя раньше за рубеж его не тянуло. У него есть дети от предыдущих браков, но боль от смерти маленькой Марии-Анны вряд ли когда-нибудь пройдет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Захарова рассталась с мужем

17:01, 26 июня 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 22

S

ЖАЛЬ

Аватар

желаю Лене женского счастья.. такое горе( все у нее будет хорошо,обязательно

Аватар

Девы,я всегда когда их видела вместе по телеку или в прессе в голове крутилась 1 и та же мысль" ЭТО НЕ ЕЁ МУЖЧИНА". Что -то меня в нём смущало, может взгляд, какой-то отстранёно -холодный.Но у меня такое ощущение, что всё у неё будет отлично - и семья будет настоящая и детки. Дай Бог ей всего самого хорошего-она этого заслуживает, чтобы там про неё не говорили!

Аватар

Мои родители расстались после смерти маленького сына, моего брата. Это такая беда, что не пережив ее, нельзя судить, кто прав-кто виноват, для некоторых это способ не сойти с ума.

Аватар

Господи, да всем известно,что он не хотел ребенка от Захаровой и вообще не планировал жениться.

Подождите...