Очередные обвинения сыплются на Джона Траволту. Уже который по счету массажист или сотрудник отеля-лайнера обвиняет актера в сексуальных домогательствах. На сей раз официальный иск против Траволты выдвинул чилиец Фабиан Занзи, обслуживающий актера и других вип-гостей в 2009 году во время круиза Royal Caribbean.

Занзи обвиняет Джона Траволту в том, что тот разделся перед ним догола, приставал, а затем предлагал за молчание 12 ты. долларов. По словам обвинителя, когда он принес актеру обед в каюту, тот сказал ему: “Возьми меня, я о тебе позабочусь, пожалуйста”.

Ранее, напомним, Занзи утверждал, что Джон сказал, будто у Фабиана что-то на шее, а затем разделся и попросил сделать массаж. Теперь Занзи требует компенсации за моральный ущерб и физические страдания – актер будто бы толкнул его, когда тот отказался выполнять его просьбы. Занзи также утверждает, что пожаловался начальству, однако ему не разрешили писать рапорт и продержали в удаленной каюте все 5 дней, что Траволта был на корабле.

Адвокат актера традиционно отрицает все обвинения, называя их нелепыми и обвиняя Занзи в том, что он ищет свои 15 минут славы. При этом адвокат приводит комментарий компании Royal Caribbean, которая утверждает, что не увольняла Фабиана Занзи в 2009 году – он проработал на круизе до 2011 года.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Траволта: новый иск

14:32, 26 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 55

Аватар

Ну педик , и че? Дело в том, что он любит мужчин принуждать, а это уже насилие И ни один его талант не оправдает подобных действий

Аватар

Такое ощущение,что Траволта прибывает в постоянном состоянии сексуального голода)) Ему что никто не даёт и секса у него не было лет 15?? Не верю! Джон,давай я тебя возьму,ты мне нравишься:)

Аватар

Я Джона люблю. Не знаю, насколько все эти слухи правдивы, но я могу поверить, что он гей. И если это правда, то мне сейчас его искренне жаль. Представляете, всю жизнь рамки ради денег и популярности. Конечно, он сам выбрал свой путь, но мне кажется, что он глубоко несчастен. И, наверное, это будет в первый раз, когда я обрадуюсь, если кто-то открыто объявит себя геем. Я хочу, чтобы он был счастлив.

Аватар

Ужас! Везде извращенцы! А если извращенец богатый и известный, то это полный пизде*))) Джона люблю всё равно

E

Да вы, батенька, прямо маньяк какой-то! :)))

Подождите...