Ксюша ест снеки, а Илья рассказывает про школьную ведьму и друга в Кремле

Ксюша рассказывает о мирах Пугачевой и Путина

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак и Илья Яшин

01:46, 26 июня 2012

Автор: turquoise2509

Комменты 35

Аватар

Боже, послушала Яшина...Что в башке у этого чистоплюя?! У каждого из нас была в детстве в школе такая ведьма-уборщица.Но додуматься выкурить несчастную бабку с работы-это за гранью! И это в 9 уже классе он был такой "борец"! Очень показательно, революционер блин.

Аватар

Ксении по-моему живёт вообще в своём мире) где искренне считает, что она центр этого мира!) Ей можно всё.)) Вообще за последние полгода разочаровалась в ней! Потому что поняла её суть!

Аватар

Неужели Вы не понимаете до сих пор, что Ксения жуткая лицемерка?!)) Говорит одно, делает другое!) Она часто в интервью, рассказывает о своих "сильных"качествах, таких, как честность,смелость. А где эти качества? Смелость нужна, чтобы "лить воду" на Путина? И так до конца конкретно не объяснить претензии? Смелость нужна, чтобы подойти к Якименко( зная, что её не вытурят с ресторана) и начать атаковать человека? Или смелость нужна, чтобы несколько лет нападать на Волочкову?( понимая, что её образ лебедя уже всё сделал за неё) Или может ещё лучше, зная, как рассталась Волочкова со своим S, доставать её этим? Понимая, что S мой друг, мстит Насти и можно дать волю? Или устраивать базар с Гордон? Лезть к Литвиновой( которая дала отпор резко). Ну, где смелость?!)) По-моему в разных случаях, это хамство, наглость и ощущение, что тебе ничего не будет. А не будет, потому, что ты как червяк....

T

Меня однажды покоробило то, как она высмеивала свою знакомую и вроде как даже перестала с ней общаться из-за того, что та употребила слово "молочка", а чем это отличается от того, что Собчак сидит и пьет кофе с ложкой в чашке?! Отвратительная!!

C

Ну все ,Собчак нашла мужика, можно и не краситься)

Подождите...