Эмма Уотсон была замечена в Лондоне на прогулке со своей собакой Дарси. Щенок, покрашенный в розовый цвет, был больше похож на плюшевую игрушку. «Эмма окрашивала Дарси дважды. Розовый цвет довольно необычный для выбора хозяевами собак. Но у нас в салоне имеется еще один пес, который тоже выкрашен в розовые тона», — рассказала Стюарт Симонс, владелец элитного салона для животных.

По его словам, окраска не такая дорогая процедура — всего 90 фунтов, и краситель, созданный на основе свеклы, совершенно безвреден как для Эммы Уотсон, так и для ее пса. «Нужно нанести средство на влажную шерсть, оставить на пять минут, а затем тщательно смыть. Поскольку песик Эммы Уотсон был белым, краска очень легко впиталась. Дарси вела себя спокойно», – рассказала Стюарт Симонс.

Однако многие ветеринары высказываются против таких экспериментов с собаками. К примеру, довольно известная специалист Эмма Милн сказала по этому поводу: «Собаки не игрушки и не куклы. Любая краска все равно наносит вред шерсти. Кроме того, после окрашивания у щенка может измениться химический состав шерсти, она будет по-другому пахнуть, а это затруднит ее общение с другими собаками», – рассказала ветеринар.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон покрасила щенка в розовый цвет

22:28, 25 июня 2012

Автор: ylsyls

Комменты 43

Аватар

Даже пусть это трижды свекла,я бы никогда не сделала такое со своим псом... Превращать собачку в аниме фантазию..........

Аватар

Не думала, что Эмма такая дура.

H

дура.сама себя так покрась.Бедный песик

Аватар

ИДИОТКА!!! Пускай мозги себе в следующий раз красит!!!

Аватар

мне кажется или краска неравномерно? где-то белое, где-то розовое?

Подождите...