В своем твиттере Ксения рассказала как сходила в баню и не к месту (как показалось некоторым читателем) пошутила про Анастасию Волочкову, которая вчера, напомню, попала в аварию.

Неудачно совпала шутка или это намеренно, что думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак потроллила Волочкову

23:43, 24 июня 2012

Автор: Bihter

Комменты 37

Комментарий был удален

Аватар

Шутка видимо настолько тонкая, что кроме самой Собчак ею никому не оценить Реакция Волочковой на свою аварию , мягко говоря, странная Когда у меня было сотрясение от столкновения, я была далеко не в состоянии даже маме написать, а тут первым делом пропиариться в твиттер:"Люди! Дикая боль!" Если у человека действительно дикая боль и потрясение, он не может , ну просто не может начинать писать об этом для всего честного народа Волочкова вызывает сожаление не только аварией, но и своим неадекватным поведением В этом они с Ксенией похожи То есть она даже на собственном несчастии делает себе рекламу Какая самоотверженрость и страсть к славе

Аватар

Ой Анатольна, как скажет иногда, ну ни в какие ворота не лезет, надо же заявлять о себе не только обысками, но и руганью с бабами. Угоди в аварию Собчак, у нас полсплетника бы постами завалили и все переживали бы. Это свинство так о любом, кто угодил в катастрофу.

Аватар

ни к кому из своих женихов Сапчак не имела таких страстных и долгих чувств как к Волочковой

Аватар

ну и правильно. дтп подставное, Настька пиарится

Подождите...