Нападающий махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Самюэль Это'О отказался рекламировать чипсы вместо форварда «Арсенала» и сборной России Андрея Аршавина.

«Звонили, предложили занять место Аршавина. Отказался», – написал футболист в своем Twitter.Ранее сообщалось, что Краснодарские депутаты решили запретить футболистам России всякую коммерческую деятельность, а также иным образом наказать за проигрыш на чемпионате Европы. Это касалось и рекламы чипсов Аршавиным.

Так же сегодня стало известно,что бразильский болельщик, названный в честь легендарного немецкого игрока Франца Беккенбауэра, решил назвать своего сына Златаном Ибрагимовичем.

«Когда я регистрировал ребенка, женщина сказала, что должна послать свидетельство о рождении судье на утверждение. Но я возразил ей. Если меня назвали Францом Беккенбауэром, то почему мой сын не может носить имя Златана Ибрагимовича?» – заявил отец Златана Ибрагимовича Лимы да Силвы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Это'О отказался...

23:29, 24 июня 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 20

Аватар

Пусть аликапс рекламируют!!или что там модно теперь для "здоровья";) вся сборная!! В качестве наказания!

Аватар

В официальном его твиттере такого нет http://twitter.com/#!/etoofficial Во втором, что я нашла, тоже http://twitter.com/#!/samueletoofil s

Аватар

Это'О молодец! Нечего уподобляться..футболист должен быть хорошим игроком, а не рекламной подачкой! )

N

«Звонили, предложили занять место Аршавина. Отказался»- немного странно сформулировано

Аватар

Почему же депутатам (к-рые не имеют права ведения коммерческой деятельности) не начать с себя?

Подождите...