Возрождения группы Wham! не будет - будь то мировой тур или даже два концерта. Тем не менее, 30-летний юбилей одного из самых популярных дуэтов 1980-х все-таки не пройдет незамеченным. Джордж Майкл готовится выпустить новый сингл, о чем было сделано специальное заявление. "Привет! 29 июня исполнится 30 лет, как мой первый сингл "Wham Rap" попал в британские чарты. В память об этом времени я выпускаю новую композицию "White Light". Обычно такие даты артисты празднуют перечислением миллионов копий проданных пластинок и десятков наград. Но я просто хотел всех поблагодарить таким способом. Спасибо всем, кто был частью моего успеха", - заявил певец, обращаясь к своим поклонникам на официальном сайте.

Возможность возрождения Wham! обсуждается с разной активностью, начиная с 2006 года. Джордж Майкл многократно опровергал такое развитие событий, но поклонники и СМИ не успокаивались. Разговоры о том, что Джордж Майкл и Эндрю Риджли снова будут вместе, вспыхнули с новой силой накануне 30-летия дуэта. Впрочем, Джордж Майкл не отрицает, что готов появиться вместе с другим бывшим участником группы в эфире одного из телешоу 29 июня. Подробности пока неизвестны. Поклонники, конечно же, мечтают о том, чтобы парни спели вместе. На днях стало известно о том, что в прошлом легендарная модель Кейт Мосс снимется в новом видео Джорджа Майкла на композицию "White Light". Напомним, в последние годы из-за ряда скандалов Кейт Мосс стала фактически изгоем в мире моды. Нелегко пришлось и Джорджу Майклу, тоже попадавшему в передряги - суды, публичный секс, наркотики, болезни. Таким образом два "падших" кумира решили поддержать друг друга?...)

Подпишитесь на наш
Блоги

Джордж Майкл: Возрождения Wham! не будет, ждите новый клип с Кейт Мосс

19:18, 24 июня 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 16

Аватар

Джордж шикарный в любом возрасте! Талантеще!И такой секасный,несмотря на свою голубизну) С Кейт клип будет шикарным,уверенна.

Аватар

Джордж такой молодой, просто красавчик... А песня не понравилась... так, что моё мнение лучше никакого воссоединения Wham!, а лучше новый альбом Джорджа

Аватар

Мой самый любимый певец! Очень рада,что он выпускает сингл,а там может и альбом подтянется.

J

хорошо выглядит, молодец! несколько лет назад был малость поплывшим.

Аватар

Не могу понять,в клипе он просто молоденький и какой-то опухший или его носа все-таки коснулся скальпель?

Подождите...