Эмилия Вишневская: "СОВСЕМ СКОРО!!!!!!! Holiday Fashion Week (Ukrainian Fashion Week) ПОКАЗ МОЕЙ ВТОРОЙ КОЛЛЕКЦИИ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ И КУПАЛЬНИКОВ "EMI VI" BY EMILIYA VISHNEVSKAYA Одесса. Сады Победы. 6 июля Start : 20.00 До встречи!!! А пока немного фото моей первой коллекции)"

"В Москве!;)"

"Плановый девичник с моими красотулями;)"

"С Кристи, Катей и Инночкой;) "

"Борщ" Арина Перчик:

"Егор. Мой мелкий брат"

Мария Лесовая (победительница 1 сезона шоу "Топ-модель по-русски"):

Ольга Бузова:

Ксения Бородина:

"Что же я буду готовить?"

"Вот супчик!"

"Роднули мои" Алена Водонаева:

"У меня и у Алисы новая подружка! Знакомьтесь - София!"

"Мамочкино творожное пирожное!

И так скучаю по ее кулинарным шедеврам, так она меня еще такими фотками по вотсапу дразнит, хулиганка!!! ;)" "Совсем забыла,что обещала показать вам майские фото из Милана!

Скоро загружу ))) Обещаю Обещаю Обещаю ...." "Помешательство по розовым гитарам успешно продолжается!!!!

Купила себе вот такой магнитофон! Соседи вешаются!" "Формулируйте свои желания правильно! Мы все получаем то, чего хотим! Иногда Вселенная не слышит нас по причине неконкретных пожеланий! Мы должны загадывать понятные, прежде всего для нас самих мечты и требования, иначе получаем нечто нелепое и не нужное! Иногда доходит до смешного ))) Ломаю голову по поводу платья на свой предстоящий день рождения! Из серии хочу-не хочу, это-не это. Думала по-поводу платья от Ульяны Сергеенко. Думала думала, жарко в нем будет или нет, тот ли это случай, желаю-не желаю ...

Вселенная меня услышала ))) Знак принят! ;)

П. С. Девочки, когда загадываете мужчину, которого хотите видеть в своей жизни, произносите четко и понятно, чтоб не получилось, как у меня с платьем! И так во всем! ;)" "И снова много фотографий

Виктория Боня:

"Погода шепчет. Сейчас сниму вам видео, покажу всю красоту, но не знаю, загрузится оно или нет."

"Это все, что мне нужно для красивого загара! Лучшие средства, проверенные на собственной 'шкуре'!Особенно масло Sisley "

"Такие мы моднявки:) "

"Отчалили в Канны." Обновлено 23/06/12 19:11: Анастасия Волочкова: Жил-был Hard Candy "На протяжении многих лет я посещала спортивный клуб "Планета-фитнес" на Кисловском переулке в Москве. Там же находится спа-салон "Восточный экспресс", где я делаю массаж и различные спа-процедуры. Год назад спортклуб закрылся на ремонт. И совсем недавно на его базе открылся спортивный клуб Мадонны "Hard Candy" (единственный в Москве). Это место изменилось до неузнаваемости. Больше всего изменений произошло с русской баней. Сейчас она называется даже не баня, а банный спа. Пару дней назад меня пригласили в качестве эксперта. Я стала первооткрывателем. Знаете, в Москве меня называют грозой банщиков, и не зря: я убиваю всех банщиков своей выносливостью наповал.

Здесь стало более просторно, уютно, современно.

Красивая раздевалка, в холле банного спа просто шикарно.

На уютном диване можно устроить чаепитие с медом, понежиться на лежаке. Над лежаком открываются шторы, и когда светит солнце, там есть возможность позагорать в "живом" солярии.

Сохранились 2 купели - холодная, с морозильной камерой, поддерживающей постоянную ледяную температуру,

и теплая - для тех, кто любит понежиться.

Русская парная изменилась до неузнаваемости,

Русский душ (ведерко с водой) превратился в хай-тек, там можно регулировать температуру.

И хамам тоже замечательный :-) Поменялось многое, но осталось самое главное- все те же банные профессора! Ведь всегда важна не форма, а содержание. Это поистине райский уголок в центре Москвы, советую вам, друзья, там побывать. И не потому что хочу напичкать ваш мозг очередной рекламной информацией, а потому, что мне там хорошо, и я делюсь с Вами своей радостью! Наконец-то я понимаю, что мои силы будут восстановлены не только с помощью массажа, и приятных спа-процедур, но и с помощью замечательной качественной бани. Любой из вас может стать посетителями этого прекрасного банного спа, 933-71-01 по этому телефону я звоню довольно часто, чтобы заказать себе максимум удовольствия :-)"

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

21:04, 23 июня 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 69

Аватар

Лесовая - и ради этого стоило выиграть конкурс? Чего она там добилась в итоге-то?

Аватар

))))) сижу ржу...может мои глаза меня обманывают? Девоньки,образумьте!! на фото мадели с нижним бяллем от Вишневской...той, что в белом пеньюаре...Это сиса до пупка?

Аватар

че они хавчик фотают? )))))))))))))))))

L

Заметила следующий факт: вот вроде Водонаева и шмотки дорогие и как это принято сейчас говорить - луки модные ( в целом считаю у нее есть вкус в одежде, вполне умеет она сочетать вещи), внешность что уж спорить эффектная. Но такой дешевкой от нее веет!не приятный она персонаж, даже если не брать в расчет ее затянувшееся путешествие вдали от сына.

Аватар

в подружках Вишневской детектед одна украинская балерина - свецкая-лиувица и одна украинска ведущая - свецкая лиувица, а реальне эскорт-команда) кроме того, не Щербань ли с Эмилией на фотке красуется. тоже ооооочень приятный во всех отношениях украинский депутат, а реальне криминал, рейдерство и свинство)

Подождите...