Звезда баскетбола и бывший муж актрисы Евы Лонгории Тони Паркер хочет отсудить у ночного клуба $20 млн. за причиненные ранения во время драки в заведении.

Тони Паркер отдыхал в ночном клубе в Нью-Йорке и не подозревал, что ревнивые экс-бойфренды затеют там драку. Певцы Дрейк и Крис Браун давно недолюбливают друг друга, но на этот, раз решили выплеснуть всю агрессию друг на друга. В ту ночь Дрейк отправил за столик Криса Брауна подарок: дорогую бутылку шампанского с запиской: «Я сплю с любовью всей твоей жизни». Крис, который пару лет назад избил Рианну, по всей видимости, так и не научился контролировать себя и набросился на Дрейка с кулаками. Обычная потасовка переросла в дебош во всем клубе, где в итоге использовали даже огнестрельное оружие.

Пострадал и баскетболист Тони Паркер. Осколки от летающих бутылок попали ему в глаз и ранили роговицу. Тони считает, что во всем виноват ночной клуб: он не усмотрел за дебоширами, да и вообще не должен был их пускать одновременно в развлекательное заведение. Баскетболист боится, что травма повлияет на его карьеру в НБА и оценил ущерб за причиненные увечия в $20 млн.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Баскетболист Тони Паркер судится с ночным клубом, где подрались бывшие

19:26, 22 июня 2012

Автор: tinkerbell

Комменты 12

Аватар

Вообще не хило парни все там разнесли.

Аватар

а что за девушка?

Аватар

пиар...

Аватар

не завышена ли сумма в 20 млн..

Аватар

Блин, ну и подмышки

Подождите...