И без того стройная актриса Энн Хэтэуэй потеряла 7 с лишним килограммов для съемок в роли Фантины в новой адаптации книги Виктора Гюго «Отверженные». В своем новом интервью Энн делится секретной диетой, как ей удалось за столь короткий промежуток времени стать такой стройной. А для того, чтобы добиться нужных результатов, голливудской актрисе пришлось подсесть на совершенно необычную и, по ее словам, сумасшедшую диету: питаться только редиской и хумусом. Эта диета не только помогла ей избавиться от «лишних», по мнению сценаристов, килограммов.

Новый принцип похудения принес 29-летней красавице еще дону напасть: прыщи. Шесть дней детоксикации и прыщи: вот каков новый метод похудения. Однако актриса не унывает. Такое очищение ей даже понравилось. Единственное, что ей далось тяжелее всего, так это отказ от сыра. Это ее любимая еда. Сыр, по мнению Энн, это прекрасно, однако стоит только бросить его есть на несколько дней, так сразу вся зависимость пропадает. Таким образом, голливудскую актрису Энн Хэтэуэй остригли, посадили на диету, лишили любимого сыра и заставили покрыться прыщами.

Подобное давление Энн Хэтэуэй уже испытывала один раз, когда ей пришлось ради роли в фильме «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» (The Dark Knight Rises) привести себя в форму. В этой фантастической картине девушка сыграла Женщину-кошку. Для того, чтобы впихнуть себя в кошачий костюм, ей приходилось прикладывать невероятные усилия. Она даже сравнила это с психологическим терроризмом. Костюм, мысли о костюме, изменение образа жизни, чтобы влезть в костюм… все это отняло у нее год жизни.

Ранее сообщалось, что 29-летняя актриса собирается похудеть почти на 10 килограммов за рекордный срок – 15–20 дней. Будет съедать всего два яблока в день и пить белковый коктейль.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Энн Хэтэуэй: "Я ем хумус и редиску"

02:11, 22 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 29

Аватар

такое резкое похудение старит необратимо, взять к примеру Портман, хотя,может, и роды повлияли

Аватар

Для кино может и нормально выглядит, но в обычной жизни... Не нравится. И грудь совсем пропала.

Аватар

Один нос.

Аватар

"Эта диета не только помогла ей избавиться от «лишних», по мнению сценаристов, килограммов." но и начать выглядеть, как из тифозного барака.

Аватар

не жизнь, а борьба с якобы лишними килограммами. кошмар!

Подождите...