Крис Хамфрис распространял грязные слухи о своей уже бывшей жене. Ким Кардашьян, и о ее семье в разговорах и смс переписке своей бывшей девушкой, Милой Синанж. Он рассказал ей, что мама Ким, Крис Дженнер, не только внушила Ким снять ее знаменитое секс -видео, но и велела Ким его переснять, потому что Крис показалась, что первая версия была недостаточно хороша.

В дополнение к секс ленты, источники сообщают, что Мила имеет множество смс сообщений, в которых Крис говорит, что она любовь всей его жизни, и он хочет получить развод более быстро, чтобы они могли провести остаток своей жизни на земле вместе. В нескольких сообщениях, Крис пишет что он "съехал" от Ким. Эта информация чрезвычайно разрушительна для Криса, потому что он утверждал, что Ким уничтожила и обманула его, он поверил,что это настоящий брак,а для Ким все это якобы было только пиар акцией. А оказалось, Крис переписывался с Милой еще во время своего брака, так что теперь сложно поверить его аргументам. Источники, близкие к Kardashians сообщили TMZ : Крис лжет о секс видео. Источники сообщают, что Ким дала ясно понять в начале их отношений, что она не будет обсуждать с ним свое знаменитое видео и все что говорит Крис Хамфрис это бред. Источник: http://www.tmz.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Крис Хамфрис против Крис Дженнер

02:06, 22 июня 2012

Автор: elleni

Комменты 13

Аватар

Омг, их имение бы напалмом выжечь. Со всей семьей. Они все больные.

Аватар

самая высокооплачиваемая Кимусик и ее попЭц)) которым может воспользоваться любой мужик с кучей бабок в кармане... не приятно!!!

Аватар

Там вся семейка не промах)) Деньжата любят так,что стыд иногда теряется.

Аватар

Родительский дом, начало начал, Ты в жизни моей надежный причал. Родительский дом, пускай много лет Горит в твоих окнах добрый свет.

Аватар

так, а где ссылка на видео??

Подождите...