Наиболее известные фильмы - это «Цыпочка» «Дрянные девчонки» «Дневник Памяти» «Жена Путешественника во времени» «Полночь в Париже» «Шерлок Холмс: Игра Теней» . От природы актриса блондинка. Рэйчел снималась для таких журналов как Vogue, InStyle, Elle, Glamour, Allure,Cosmopolitan. В детстве актриса, часто прогулива школу, дабы посмотреть телевизор. Немного ранее, она даже считала что у неё передозировка просмотров утренних шоу. Однака, сейчас девушка предпочитает слушать радио. Это отлично, поднимает настроение по утрам, говорит Макадамс. Любимый фильм: «Принцесса-невеста»

«В жизни я предпочитаю одежду по проще- джинсы, футболку, куртку…»

с красавчиком Райаном Гослингом Их роман продлился 2 года, затем они разошлись. Снова сходились, но успеха в отношениях больше не было. До этого она встречалась с Джошем Лукасом. На данный момент, актриса в отношениях с Майклом Шином.

Как и любая женщина, Макадамс любит экспериментировать с цветом и длиной волос. Пара фото с разной длиной, цветом, прической

Подпишитесь на наш
Блоги

Рэйчел Макадамс

22:11, 21 июня 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 22

Аватар

Жутко обаятельная. А улыбка... Жаль, что ее героиню слили из второго Шерлока. Да еще так бездарно и топорно.

Аватар

Огромное СПАСИБО за пост! я просто без ума от Рейчел, она просто прекрасна, очаровательна, мила, сексуальна, излучает свет и радость!

B

ей идет и блонд и брюнетка ))) только вот челка ее портит ))) она милашка и очень позитивная ))

Аватар

Она очень органично играет школьных стерв ("Дрянные Девчонки", "Цыпочка"). И внешне она мне нравится.

Аватар

Обожаю ее! Нежная, искренняя, всегда очень женственная и трогательная! Для меня она идеал женщины! Всегда с нетерпением жду фильмов с ней!

Подождите...