Да Аршавин высказался резковато, но то что сейчас разворачивается по поводу него в сети, и особенно речь Соловьева в недавнем посте, меня навело на мысль написать свою точку зрения на ситуацию. Да НАШИ проиграли , грустно (((, но почему нужно обязательно находить "козла отпущения" на которого можно весь негатив вылить. Андрей не совсем корректно высказался но в принципе он прав это спорт, а спорт это и победы и поражения , я думаю что ребята расстроены не меньше, а то и больше болельщиков и конечно в его словах есть досада. Но давайте сравним, перед чемпионатом по ТВ показывали сколько стоят разные команды участвующие в соревнованиях, так вот для справедливости нужно сказать что например команда Испании 600 с лишним миллионов евро или долларов не помню, а наша порядка 120 миллионов. Другие страны покупают классных игроков за башенные деньги, те принимают гражданство и играют за страну, вот только если игрок классный сами подумайте если ему предложат играть за европейскую страну или нашу какую он выберет, реалии показываю что Европу, потомучто там ему жить и его семье. В спорт нужно инвестировать развивать, конечно реально инвестировать что бы это доходило до ребят которые тренируются в спортивных школах, это дело не одного дня. Наши конечно слабоваты, ну ведь реально мы не ждали что они выиграют чемпионат, ну так срослось что вышли раньше чем хотелось. Вообще я думаю Андрей в определенных кругах вызывал зависть в "бомонде" нашем, так как парень сам из простых без всяких протекции крутых родителей, сделал классную карьеру, получает контракты с ведущими компаниями мира, конечно это задевает когда ты там чей то сынок или кучу белья грязного чего то переворошил, а тебе фиг с маслом))). Вот они и подхватывают этот щекотливый момент и раскручивают. Нужно грамотно управлять командой обновлять игроков, вон Немцы все как на подбор. Ребята играли как играли, нужна свежая кровь, игроки для футбола уже стареют, травмы и нагрузки конечно сказываются и глупо думать что еще через пару лет они поднатаскаються , нужно грамотное управление обновление игроков разбавление, конкуренция внутри команды. Если что- то они не так много получают по сравнению с игроками других сборных , вот тренеры да нашли золотую жилу и ездят суда на заработки)). Так что давайте не будем волчьей стаей, они дарили нам много и классных матчей помните Голландцев), нужно грамотное руководство, что бы получалось как у других команд стабильно хорошо.

image
Блоги

Аршавин, его высказывание, мое мнение.

21:02, 21 июня 2012

Автор: k-k

Комменты 78

G

"парень сам из простых без всяких протекции крутых родителей, сделал классную карьеру, получает контракты с ведущими компаниями мира" - я думаю, все успешные спортсмены делают карьеру без протекции крутых родителей и прочих продюсеров. даже если родители крутые, это не гарантирует побед.

Аватар

Бред полнейший!! Был Чуров козел отпущения, сейчас Аршавин. Да, он не прав 100% что сказал, но начинаются крайности. Преступников, взяточников и воров из страны высылать не будем, а футболиста - обязательно!!

Аватар

Спасибо, автор! Согласна на все 100%! Но одобрения, думаю, вы не дождетесь от местных завсегдатаев)Увы, но факт!

Аватар

k-k, + мульон ! Пост замечательный. АБСОЛЮТНО с Вами согласна !

Аватар

Что то даже за 120 млн они не очень то и тянут, имхо

Подождите...