Одни называют сестер Олсен самыми безвкусно одетыми звездами, другие – самыми стильными молодыми актрисами США. В любом случае, стиль близняшек сильно отличается от того, что носят другие модницы. Сестры испытывают слабость перед большими сумками

Мэри-Кейт любит Alexander Wang

Мэри-Кейт с экстравагантной желтой сумкой Посещая премьеры, вечеринки и прочие события, сестры стараются одеться так, чтобы их наряды гармонировали друг с другом.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен любят строгую классику, а также сочетание черного и белого цветов.

image
image

На красной ковровой дорожке Олсен всегда верны себе: в основном они выбирают либо платья в пол, либо наряды oversized, и почти всегда черного цвета.

Эшли в одной из своих любимых марок Calvin Klein

Мэри-Кейт в Nina Ricci

Мэри-Кейт в oversized блейзере Впрочем, иногда сестры делают исключение, выходя в свет в ярких нарядах.

Эшли в винтажном красном платье

Мэри-Кейт в Christian Lacroix Уличная мода в их понимании – это мешковатые юбки, растянутые свитера и мятые брюки. Модные девушки сочетают подобные вещи с дорогими аксессуарами – темными очками, мягкими кашемировыми свитерами, эксклюзивными сумочками и обувью.

image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный стиль сестер Олсен

22:59, 30 октября 2009

Автор: lanachka_16

Комменты 9

Аватар

у них как то перепадами бывает! иногда одеты просто ужасно((( наряды на этих фото понравились все без исключения))))

Аватар

Очень люблю их гранжевый стиль,много беру на заметку...правда есть пара "но": на высоченных каблуках - вот вот и на корачиках поползут,ноги просто неприлично сгибаются и мех часто кажется на них немного облезлым.ИМХО! всеравно нравятся)

V

моя фаворитка из этой пары Эшли, по мне - она наиболее естественная. очень жаль, что они потчи перестали сниматься. в кино они очень органичны спасибо Вам за пост!

Аватар

люблю их,особенно Мэри-Кейт:)

Аватар

многие модные тенденции просто не для них любят они себе лет 20 -30 прибавить

Подождите...