Известный исполнитель и бывший солист некогда мегапопулярной группы "На-На" Владимир Левкин скоро снова станет отцом. Его молодая супруга Марина ждет ребенка. Жизнь известного исполнителя и бизнесмена Владимира Левкина налаживается после того, как несколько лет назад у него обнаружилась серьезная болезнь – рак лимфатической системы (лимфогранулематоз). Поставленный диагноз стал для певца страшным шоком. Ведь долгие годы он списывал свое плохое самочувствие на рядовое переутомление от гастролей. Однако артист смог победить страшную болезнь и с оптимизмом смотрит в будущее. Более того, к этому есть все предпосылки. Супруга Владимира Левкина Марина, которая, к слову, на 14 лет моложе своего звездного мужа, готовится стать мамой. Эту новость Левкин сообщил друзьям на своем дне рождения - недавно певцу исполнилось 45, передает сайт газеты "Комсомольская правда". На празднике присутствовали только самые близкие и друзья влюбленных. Владимир Левкин женился на собственной поклоннице в начале марта. Новобрачная не скрывала счастья и веселилась прямо во дворце бракосочетания: "Я вышла замуж за Левкина! Ура-а-а!" Радостное событие случилось в одном из самых роскошных ЗАГСов столицы – Грибоедовском. После регистрации брака новобрачные, по традиции, отправились гулять по Москве на роскошном белом лимузине, а потом поехали за город, чтобы отметить радостное событие с 200 приглашенными гостями. Избранница Левкина Марина Ичетковина с детства являлась ярой поклонницей музыкального коллектива "На-На" и была влюблена, разумеется, именно во Владимира Левкина, мечтая завоевать его сердце. Кто бы мог подумать, что эта мечта в итоге исполнилась. Знакомство Марины и Владимира состоялось на вечеринке. Интересно, что музыкант был уже трижды женат. У него есть дочь от первого брака Виктория.

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимир Левкин снова станет отцом

15:29, 20 июня 2012

Автор: OxyK

Комменты 26

Аватар

Мда...влюбленность детскую увидеть живьем и не только не разочароваться, а выйти за него....Это какая-то определенная порода женщин - "пробивательницы". Их ничего не смущает. Лишь бы профит был.

Аватар

Мне он очень нравился, когда был значительно моложе. А его жена... Видела её в "Камеди Клаб" и она произвела впечатление не очень умной и очень вульгарной (там такой разрезище на платье было)... Могу и ошибаться.

Аватар

Кто-то нам рассказывал о том, что Дёвкин женился на её знакомой. Беби Жан, что ли, не помню?

Аватар

вроде же мужчины ,прошедшие химиотерапию бесплодны,или нет?

Аватар

У него ж какая-то рыжая была, тож по телеку светилась

Подождите...