Сообщается, что Виктору Филипповичу Громову было 87 лет и в последнее время у него были серьезные проблемы со здоровьем. Накануне дедушка известной модели Натальи Водяновой скончался. "7 июня мы отправили Виктора Филлиповича в Париж на обследование, врачи сразу же подтвердили диагноз – опухоль мозга. Он умер вчера во время операции. Хоронить мы будем его в родном Нижнем Новгороде", – цитирует родственников манекенщицы сайт газеты "Комсомольская правда". Как передает издание, Наталья Водянова сильно переживает случившееся, постоянно плачет. Ей сейчас очень тяжело. Дело не только в том, что она любила дедушку Витю – он заменил ей отца. Виктор Филиппович обожал Наталью, возил ее на море, водил в кружки. А когда она стала знаменитой, очень гордился ей. Когда Водянова выходила замуж за лорда Джастина Портмана, именно Виктор Филиппович вел ее к алтарю. К слову, самого младшего сына Наталья назвала в честь любимого дедушки – Виктором. Мало того, в конце прошлого года Водянова решила улучшить жилищные условия своих бабушки и дедушки. Девушка подарила им трехкомнатную квартиру. По некоторой информации, "трешка" обошлась модели в четыре миллиона рублей. Тогда Лариса Гавриловна и Виктор Филиппович Громовы были невероятно счастливы роскошным подарком их внучки. Однако Наталья оказалась внимательна не только к жилищным проблемам своих бабушки и дедушки. Они с умилением рассказали, как всемирно известная внучка прислала им 61 розу в честь их 61-летней годовщины свадьбы. Водянова считала брак Ларисы Гавриловны и Виктора Филипповича образцом семейной жизни.

источник dni.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Скончался дедушка Натальи Водяновой

00:17, 20 июня 2012

Автор: tarabarina

Комменты 15

Аватар

помню очень милые фото, где она с ним на празднике 9 Мая на Кр. площади.

Аватар

никто не вечен.старость она всему причиной.

Аватар

квартиру маме и бабушке с дедушкой она купила на свои первые гонорары, а эти были очередные улучшения Водянова -образец дочери, внучки, сестры, подруги.. молодец она, не потеряла чувство реальности, от успеха, денег.

Аватар

Не закидывайте тапками, но смутило: вроде бы в биографии Водяновой пишут, что ее семья была очень малообеспечена, а тут вот- дед возил ее на море. Как так?

Аватар

Как жаль, Наташа так его любила. Соболезнования Наташа, ты была хорошей внучкой(((

Подождите...