Не смотря на то, что СМИ постоянно приписывали солистке Виа Гры Еве Бушминой романы с простыми небогатыми парнями, а сама девушка отрицала, что у нее есть отношения, правда оказалась гораздо более интересной. Возлюбленным Бушминой оказался 35-летний бизнесмен Дмитрий Лановой, сын экс-министра экономики и теперешнего депутата ВР Владимира Ланового.

image

По информации журналистов, в последнее время у Евы, кроме ее вишневого BMW X6, появились еще два автомобиля – Ягуар последней модели за $150 000 и такой же BMW X6 за $115 000, только белого цвета.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бойфренд подарил Еве Бушминой Ягуар и БМВ по $100 000

20:49, 19 июня 2012

Автор: missKa

Комменты 68

Аватар

злюки-злюки, завдовать нехорошо хахахах!

Аватар

А вы заметили, какие у высоких российских чиновников одаренные в бизнесе дети? Наверное, гены чиновника в следующем поколении дают талант бизнесмена. Новый закон Менделя!

Аватар

Меладзе - сваха, по-круче Гузеевой и Ко

Аватар

слушайте а вы все девы не порочные не ....... и вообще сексом видима не занимаетесь?!!просто надо уметь скрывать зависть...вам шоколадку ей машину...каждому своя цена!она красивая и талантливая девушка,имеет право получать подарки...и о горе вам,иногда даже бескорыстно)

Аватар

Ну даете,.................. Мне Бушмина до одного места, но зачем сразу так? А может она по любви встречается с симпатичным парнем, а у него есть возможность тоже по любви дарить ей подарки. Вы что, никогда от мужчин подарки не получали?? Просто кому-то конфеты, кому-то машины. Но не все красивые женщины проститутки.

Подождите...