Суд запретил Светлане использовать торговый знак под названием Svetlana Loboda при производстве товаров или оказании каки-х либо услуг. Об этом заявил сам Александр Ширков, бывший партнер и продюсер певицы Лободы, с которым они вместн создали компанию S&A music group. Согласно данному постановлению суда: «Певица Светлана Лобода, в данное время, не имеет права использовать торговый знак для товаров и услуг Svetlana Loboda, ни при производстве одежды, ни для предоставления услуг, в концертной деятельности, развлекательной сфере, электронных и печатных СМИ, телерадиопрограммах», говорится в заключении. Несмотря на то, что в данный момент Светлана Лобода учавствует во всеукраинском предвыборном турне в поддержку одного из кандидатов в президенты Украины, она больше не должна пользоваться и пиарить бренд Svetlana Loboda. У неё попросту уже нет на это элементарных юридических прав. Напомним, что ранее, бизнес-партер Светланы Лободы и директор компании S&A music group, Александр Ширков, подал иск на певицу предъявив претензии по незаконному лишению компании прав на торговую марку «Светлана Лобода». Данные претензии Ширков мотивировал наличием долгов после выступления Светланы Лободы на Евровидении-2009 в Москве, так как для этого истец вынужден был заложить в банк собственную недвижимость.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Светланы Лободы отобрали имя

16:59, 30 октября 2009

Автор: Peppy

Комменты 38

L

Хехе,мне тоже безумно противно.Причем это не единичный случай,а такое происходит регулярно на Сплетнике и вообще в жизни.Тут еще кто-то сказал,что украинцы ненавидят и обзывают россиян.Только вот почему-то всегда на сплетнике обзывания и выражение пренебрежения начинают россияне. Да и угомонитесь вы уже с этим газом.Не я и не из вашего кармана что-то ворую.А ворует,как здесь уже правильно заметили,правительство и причем ВАШЕ тоже.Все уже прочто до маразма дошло.Российские дети в лондонской школе кричат дочке моей подруги из Украины,что она воровка и пусть газ вернет.А ведь это ваше лицо...

Аватар

Противно, когда в посте о имени Лободы(которое вы удивитесь останется при ней, проверяйте инфу) меня ни за что назвали малороссом, хохлом,сказали, что я ворую газ, обзываю кого-то москаликом, только из-за таких злых и ехидных языков, которые ради красного словца не пожалеют и отца, и ссорятся дружные народы, нормальные люди не ищут момента уколоть когото. противно, теперь я начну верить, что русские нас унижают. а это был пост просто про Лободу...нда народ....вот говно из вас прет.

L

LUKA,дорогая моя кацапка (раз уж вы привыкли к такой форме общения)! В количестве оригинальных поступков вы совсем не уступаете.А вы с каждыми выборами,к сожалению,даже и не удивляете.Но я думаю,что обсуждение политики здесь будет не к месту.Так что не нужно свои личные комплексы пытаться побороть с помощью подобных слов,в которые вы вкладываете особый смысл,а то люди еще,не дай бог,подумают,что это ваша национальная черта.

Аватар

Бренд Светлана Лобода!! емае, как звучит) отдельную палатку ей на черкизе!

Аватар

посмотрите её интервью) она оказывается приятная девушка по общению. в связи с этим жаль, конечно, что имя отбирают((

Подождите...