Ким Кардашьян с мамой посвятила день шопингу в Лос-Анджелесе.

___________________________________________________________________ Лили Аллен, видимо, решила пока не завершать музыкальную карьеру. Вчера певица выступила в Alcatraz Club, Милан.

image

image

image

image

image

image

___________________________________________________________________ Даутцен Крез на съемках для Victoria’s Secret.

___________________________________________________________________ Ева Лонгория покидала отель Chateau Marmont в Лос-Анджелесе. На актрисе был, наверное, ее любимый элемент гардероба комбинезон, а в руках блестела "металлическая" сумка Valentino.

___________________________________________________________________ Кэти Перри в Лос-Анджелесе.

___________________________________________________________________ Шакира прилетела в аэропорт Rome Fiumicino..

___________________________________________________________________ Мишель Уильямс с дочерью Матильдой на следующий день после празднования 4-го дня рождения (простите за каламбур:-) в Нью-Йорке.

___________________________________________________________________ Маскировка не спасла: папарацци все равно их заметили. Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт покидали аэропорт Ванкувера.

___________________________________________________________________ Джессика Альба с дочерью Онор ходила по магазинам на Родео Драйв, Беверли-Хиллз.

___________________________________________________________________ Данни Миноуг с 10-летним мальчиком, пациентом Great Ormond Street Hospital, побывала в знаменитом лондонском универмаге Harrods.

___________________________________________________________________ Кэти Прайс продолжает заниматься промоушеном своей книги. На этот раз презентация прошла в магазине Waterstones Lakeside, Лондон.

___________________________________________________________________ Еще несколько фото Мадонны и ее детей Лупдес и Дэвида в Малави.

___________________________________________________________________ Футболист и соперник Бэкхема Криштиану Роналду на пресс-конференции в Мадриде, Испания.

___________________________________________________________________ Эми Вайнхаус посетила доктора в Лондоне. На ней, как всегда, были любимые балетки. Интересно, этот визит каким-либо образом связан со слухами (фактом?) о том, что певица увеличила себе грудь?

___________________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке: 29 октября

15:34, 30 октября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 9

Аватар

Даа! Новая грудь,это именно то. чего не хватало Эмми. А с остальным у нее конечно все ОК))))))!

Аватар

Видимо, судя по внешнему виду дети Мадонны решили, что они пришли на дискотеку...

Аватар

У сына Мадонны женская сумочка ???

Аватар

Паттинсон и Стюарт наконец-то тоже вернлись из Ванкувера. На следующей неделе начинается промо тур к Новолунию....уж интернет наводнится фотками...

Аватар

Последовательность "Вайнхауз после Роналду" повеселила)))

Подождите...