Дита фон Тиз в буквальном смысле слова сияла на Boite the Week в Сан-Паулу, Бразилия.

___________________________________________________________________ Пэрис Хилтон не скупилась на улыбку перед ужином в ресторане Mr. Chow, Беверли-Хиллз.

___________________________________________________________________ Сиенна Миллер, которая по слухам сейчас возобновила отношения с Джудом Лоу попалась на глаза папарацци... в слезах. Актриса плакала пока гуляла с собакой в районе Сохо, Нью-Йорк.

___________________________________________________________________ Сексуальная Эмми Россум на GQ Gentlemen’s Ball 2009, Нью-Йорк.

___________________________________________________________________ Кейт Хадсон поддерживала бойфренда, бейсболиста команды New York Yankees Алекса Родригеса на игре в Нью-Йорке.

___________________________________________________________________ Линдси Лохан направлялась на вечеринку в клубе Wonderland, Лос-Анджелес.

___________________________________________________________________ Николь Ричи навестила салон красоты в Беверли-Хиллз.

___________________________________________________________________ Тэйлор Свифт и Тэйлор Лотнер вместе провели день в Лос-Анджелесе.

___________________________________________________________________ Рэйчел Билсон в компании подурги ходила по магазинам в Беверли-Хиллз.

___________________________________________________________________ Эшли Грин гуляла со своим любимцем в Лос-Анджелесе.

___________________________________________________________________ Памела Андресон покидала отель Dorchester, Лондон.

___________________________________________________________________ Риз Уизерспун побывала на шоу Good Morning America.

___________________________________________________________________ ***27 октября*** Дженнифер Лав Хьюитт с бойфрендом Джейми Кеннеди на премьере фильма This Is It

___________________________________________________________________ Селин Дион попалась без макияжа на игре Montreal Alouettes.

___________________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке: 27 и 28 октября

15:34, 30 октября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 12

Аватар

Кейт Хадсон такая милая. естественная)

Аватар

А Памела беременна?

Аватар

лучезарная риз выглядит просто девчушкой)))))а бойфренд дженнифер лав хьютт меня испугал...((((

Аватар

Даже поплакать нельзя, тут же сфотографируют! Какой же это ужас!!! (((

Аватар

Селин похожа на старушку........

Подождите...