На днях стало известно, что сын Оззи Осборона неизлечимо болен. Джек сообщил прессе о том, что ему поставили страшный диагноз - рассеянный склероз. Все началось с того, что Джек заметил ухудшение зрения и обратился к специалистам. Оказалось, что правый глаз младшего Осборна видит на 60% хуже. Этот симптом указал врачам на рассеянный склероз. Известие о болезни Джека очень некстати настигло семью Осборнов: буквально за две недели до этого у сына Оззи родилась дочь. «Это случилось в такой неподходящий момент! У меня только родилась дочь, с работой все складывалось хорошо. Меня не оставляла мысль: почему именно сейчас?», - поделился Джек.

Его мать Шарон 18 июня на канале CBS в программе The Talk заявила,что чувствует вину перед сыном: "Что я сделала не так? Что я ела или пила, когда я была беременна?"

Интервью было очень эмоциональным, женщина не могла сдержать слез. Ведь на данном этапе способа излечения от рассеянного склероза пока не изобрели. Это аутоимунное заболевание из-за которого поражаются нервные волокна головного и спинного мозга. Джеку грозит нарушение движения, потеря речи, зрения и в общем нарушениями работы головного мозга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарон Осборон расплакалась на шоу The Talk

04:51, 19 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 49

Аватар

Господи, как жалко. Насколько я знаю, полноценной жизни таким больным достается не так много. Сочувствую ему и семье. Все-таки его только диагностировали, а сейчас столько исследований...может, уже найдут средство.

P

Деньги деньгами, но здоровье другое дело. Деньги Джобса не спасли. Кто-то держится годами, кто-то сгорает быстро( А жена у него красивая.

Аватар

самое печальное, что лекарства нет

B

U menja dve rodstvennicy(sestry) stradajut etoj boleznju.a ix roditeli NIKOGDA ne probovali nikotin i alkogolj.neizvestno,otkuda beretsa eta boleznj(( ne stoit obvinjatj roditelej(

Аватар

Какое горе матери и всей семьи! Надеюсь, что они смогут хотя бы остановить эту болезнь, чтобы она не прогрессировала.

Подождите...