А ВОТ ВАМ И ТЕКСТ СТАТЕЙКИ: Украинская певица Наталья Морозова и золотой голос России Николай Басков решились на смелый эксперимент. Коллеги приняли участие в необычной фотосессии. В рамках создания календаря "Moafashioncalendar-2010" от модного дома "MOA", Николай примерял на себя платье певицы. "Неужели это платье придется мне впору?" – успел удивиться Николай Басков, до того, как сам в нем оказался. Певец признался, что женское платье одевает на себя впервые. И тем ни менее, это не помешало певцу принять участие в фотосете. "Согласился на участие в проекте потому, что меня всегда привлекают смелые эксперименты", - сказал во время фотосессии Басков. Певца не смущал полураздетый вид Морозовой. "Если мужчина может выглядеть достойно рядом с красивой, перспективной, молодой женщиной, артисткой, будь она в платье или без – это всегда хорошо", - смело заявил певец. Наталья Морозова в свою очередь ни капли не сомневалась по поводу участия в съемке для нового издания, ведь этот календарь рассчитан на людей с хорошим чувством юмора. "Воспринимать все происходящее в кадре на полном серьезе никак не получается", - объяснила певица. Стоит отметить, что коллекция платьев для календаря - уникальна. Все они создаются в единственном экземпляре, и после фотосъемки остаются в коллекции fashion-дома "MOA". "Материал, из которого пошито платье Николая Баскова, изготовлен по спецзаказу общим количеством всего 10 метров", - делится секретами фотосессии дизайнер, основатель "МОА", Марина Асаулюк.

Подпишитесь на наш
Блоги

БАСКОВ! НУ ВОТ КАК-ТО ВОТ ТАК... ПОЧТИ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.

15:05, 30 октября 2009

Автор: stepchic

Комменты 50

Аватар

Люди с хорошим чувством юмора, никогда не приобретут такой календарь

А

басков самая что ни на есть настоящая женЩИна российской эстрады..до чего харя противная брр,

Аватар

АААААА! какой ужас! Мерлин Басков!)))))))))))))))))))))))))

Аватар

"Материал, из которого пошито платье Николая Баскова, изготовлен по спецзаказу общим количеством всего 10 метров", - делится секретами фотосессии дизайнер, основатель "МОА", Марина Асаулюк. да да да, по инопланетным технологиям.

Аватар

Коля несказанно гармоничен в этом платье!)))) особенно эти кокетливые зажиревшие ножки и ручки)) Мэрэлин Монро отдыхает))

Подождите...