Активные поклонники канадского певца Джастина Бибера всполошили «Твиттер», сравнив своего кумира с лидером культовой группы Nirvana. Пользователь с именем Аманда Бибер стала инициатором массовой критики Курта Кобейна. «Джастин Бибер во много раз круче Курта Кобейна, так что все заткнитесь. Разве у Курта Кобейна была столь большая фан-база в “Твиттере”? Нет», — говорится в сообщении, которое «ретвитнуло» более 5000 человек. Естественно, это привело к реакции поклонников знаменитого рокера, которые обвинили «белиберов» в неуважении к покойному. Несмотря на это, зачинщица спора продолжила осквернять память Кобейна, а позже и вовсе перешла на других великих музыкантов, среди которых оказались Майкл Джексон и Фредди Меркьюри. Она добавила: «Курта Кобейн сейчас в тренде только из-за моих твитов о том, что Бибер гораздо лучше него. Курт, я сделала тебя актуальным, теперь ты в долгу передо мной!»

Канадскому кумиру тинэйджеров только предстоит прокомментировать поведение своих фанатов, от которых он страдает уже не в первый раз. Не исключено, что это были выходки очередного «тролля», пользователя, скрывающегося под чужим именем. Недавно Бибер заявил, что подумывает об уходе из шоу-бизнеса, после того, как одна девушка заявила, что она родила от него ребёнка. Кстати, в конце переполоха разъярённая фанатка отправила сообщение Джастину с просьбой добавить её к себе в друзья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неадекват

21:15, 18 июня 2012

Автор: Celebrulya

Комменты 20

Аватар

Таких затрав должны бить сами же фанаты, дабы их не возненавидели всем миром.

Аватар

"1994 год был самым ужасным в истории музыки - умер Курт Кобейн и родился джастин бибер"

Аватар

Это песец вообще! Это нечто оп имени бибибреныш и Курт Кобейн. Надо же!!

Аватар

да щас уйдет он, ага

W

«Курта Кобейн сейчас в тренде только из-за моих твитов о том, что Бибер гораздо лучше него. Курт, я сделала тебя актуальным, теперь ты в долгу передо мной!»- мля, куда катится мир!!! Какая то тупая сикуха пишет без зазрения совести о культовом музыканте такую херню.

Подождите...