В своей программе Oprah's Next Chapter Опра Уинфри "допросила" семейство Кардашьян. Темами для обсуждений были в частности беременность Кортни и недолговечный брак Ким, который в свое время вызвал целую волну негодования и обвинений последней в желании попиариться. До этого, по словам самой Опры, она не смотрела их шоу и не встречалась с этим одиозным семейством в жизни. "Это интервью было одним из самых долгих на моей памяти," написала Опра на своей странице в Фэйсбуке. Ким заявила в интервью, что ее брак не был пиаром, что в ее сердце до их пор "есть место" для бывшего мужа, но что его негативные черты характера были ей до брака неизвестны, так как они мало проводили времени наедине.

image

image

Кстати, в ходе интервью она ни разу не назвала Криса по имени. О свадьбе: 'I would've had an extravagant wedding anyway, to end that relationship was a risk in itself to lose ratings and I had to take the risk to be honest to myself. ("Я бы так и так устроила грандиозную свадьбу. Разорвать эти отношения было риском потерять рейтинги, но я пошла на него, чтобы быть честной перед самой собой") По поводу реалити-шоу семейства Ким сказала, что "оно вряд ли имело бы такой же успех, будь мы тощими фото-моделями". Сама Опра, все в том же Фэйсбуке, написала: Who surprised me the most? Scott. Lamar and Khloe. Kim ("Кто больше всего удивил меня? Скотт. Ламар и Клои. Ким")

Подпишитесь на наш
Блоги

Опра Уинфри "допросила" семейство Кардашьян

18:10, 18 июня 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 12

Аватар

Интересно, а чем Скотт так удивил ее?

S

Тю! Вот если бы она их допросила, приговорила, и всё семейство отправилось в Антарктиду переворачивать пингвинов... А так, ну смысл с ними разговаривать? Лживые все насквозь

Y

гггг))) Ким! сначала люди проводят время наедине, а потом выходят замуж! Какая забавная надувная типо-дурочка)

Аватар

Смотрю я на фотку и думку гадаю: кто все эти люди?

Аватар

Разорвать эти отношения было риском потерять рейтинги - только о пиаре и рейтингах и думает

Подождите...