Victoria Bonya ‏@VictoriaBonya "ЭксклюзиFF Наша семья и Андрюша " "Вчера отсняли с @a_malahov для ПГ. Андрюша привез много подарочков для Эндж, ведь вчера ей было 3 мес.! " "Андрюш, спасибо! Погодка у нас шепчет, так что захвати пляжный набор ;) Солнце и море ждут тебя, как и мы))"

А Алена Водонаева приняла участие в съемке для журнала "Караван историй":

"Караван Историй", июль 2012 Фото репродукции картины Константина Маковского «Барышня в кружевной шляпе». Работа Екатерины Рождественской.

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Малахов приехал в Монако к Виктории Боне

17:29, 18 июня 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 77

Аватар

Малахов на фоне ребяток старенький такой уже, потасканный.

Аватар

не знаю, не знаю... по мне, так Алекс выглядит как ее младший брат! Даже Малахов к ней и то ближе прижался.

Аватар

Я до сих пор не могу понять, почему Алекс на всех фото как "не родной"? Возможно причина в том, что он по характеру отчуждённый и ему сложно показать любовь на камеру:)) А возможно, к Вике он имеет даааалёкое отношение, так же как и к девочке!)) Хочу надеяться на 1 вариант) Но зная любовь Бони к приукрашиванию и вранью, то вполне вероятно, что истинный папа не хочет просто светится)))А Алекс может быть геем) И у них с Викой сотрудничество))) И очень удивилась, что Малахов решил снять передачу:)) Всё же Вика не входит в топ телеведущих) И постоянная аудитория у неё узкая)) Но, ничего)) Совсем скоро , все бабульки Всея Руси узнаёт, кто она такая))))

C

слегка смущают "руки в боки" Алекса, мог бы и приобнять семью-то свою. Хотя, может я придираюсь

Аватар

Ну какая там семья, меня никогда не покидало ощущение, что этот мальчик прикрытие. Скорее всего Боня родила от известного и семейного человека.

Подождите...