Известный пародист Михаил ГРУШЕВСКИЙ и клипмейкер Ирина МИРОНОВА после десяти лет совместной жизни развелись. Михаил уже встречается с новой девушкой, а Ирина так и продолжает появляться на тусовках с «формальным» спутником - победителем «Фактора А» 2011 года Сергеем САВИНЫМ. Судя по интервью для журнала «7 Дней», которое Грушевский и Миронова дали зимой, пара жила вовсе не душа в душу. Как призналась Ирина, они с Мишей совершенно разные люди: - Миша любит городскую жизнь с ее суетой, а я - загородную с ее спокойствием. Муж спокойно откладывает решение проблем, а я люблю все доводить до конца. Он консерватор, а я обожаю все новое. Я принципиальная, а Миша легко идет на компромиссы. У нас разные расписания — встаем и ложимся в разное время, да и представления о комфорте у нас диаметрально противоположные. Мише все время жарко, а я, наоборот, постоянно мерзну. Поэтому он регулярно включает кондиционер, а я так же регулярно его выключаю. Но ведь в одной спальне разную температуру не создашь! Так выяснилось, что супруги спят в разных спальнях. Даже загородный дом они спланировали так, что у Михаила и Ирины отдельные апартаменты, чтобы у каждого было личное пространство, иначе на общем могут возникнуть ссоры и скандалы, которые, как оказалось, в этой идеальной на первый взгляд семье – обычное дело. В какой-то момент Ирина устала все «придумывать и режиссировать» за мужа, так как это «руководство» вылилось в то, что муж вообще перестал принимать решения – он даже перестал ей дарить на день рождения подарки, мотивируя это: «Ты же сама знаешь, что тебе нужно. Я так красиво все равно не придумаю». Кроме того, Ирина сетовала и на усталость, ведь это ей приходится зарабатывать деньги на дом и его строить. И тем не менее, перечислив все недостатки мужа, Ирина призналась, что в Мише зато есть эгоизм, веселость и легкость восприятия — все то, чего ей самой не хватает. А против ссор и расставаний любимая клипмейкерша семьи Пугачевой придумала лекарство: устроить вояж по красивым местам или затеять строительство дома, так как в обоих случаях супруги вынуждены быть вместе и действовать заодно! То есть Миронова постоянно работала над сплочением семьи, сама же объясняя это: «От своего лучшего друга в мире просто так без боя не откажусь». Но видимо, семью должен сплачивать не только «совместный труд», но и любовь… - Да, слава богу, что они развелись, - говорит друг семьи Аркадий. – Это такая стервозина! Пилила его все десять лет! Жизни мужику нормальной не давала. Теперь он себе нормальную девку нашел. А Ира еще налево направо рассказывала, что мол, он ее долго добивался, прежде чем она дала согласие выйти за него замуж. Это все ее выдумки. Она сама соблазнила его как-то один раз. Потом второй раз – он и не думал с ней заводить серьезные отношения, но женщина все так подстроила… Светские сплетники утверждают, что это был более чем странный брак, ведь Ирина и Михаил - оба нетрадиционной сексуальной ориентации

Подпишитесь на наш
Блоги

Михаил Грушевский развёлся с женой

14:24, 18 июня 2012

Автор: OxyK

Комменты 28

Аватар

они оба отвратительны

Аватар

Даже как то книжку ее удосужилась прочитать....Что то типа аффтобиографии. Она такая...ну провинциальная .Пол книги описывала свой невнятный роман с Агутиным-как чуть ли не главное событие своей жизни.Наверное для кого о Агутин-это Событие, не знаю. Но то что ее покосила его связь с Варум-это да. Есть высказывания о Звездах которым она делала клипы. Опять же-невнятные. О Грушевском-мало.И без подробностей.Мне показалось-или чужие люди или что называется "сглазить" не хочет. Но контраст с отношениям к Агутину -налицо.

Аватар

Что и с этой))) Он жил в одном доме с моей мамой, первую взял с ребенком, прожил года два, пока не встретил эту, очень некрасиво, недостойно мужчины развелся с первой и выставил ее с ребенком из квартиры, жесть было видеть все это( Вообще, Грушевского, терпеть не могу.

Аватар

Что и с этой))) Он жил в одном доме с моей мамой, первую взял с ребенком, прожил года два, пока не встретил эту, очень некрасиво, недостойно мужчины развелся с первой и выставил ее с ребенком из квартиры, жесть было видеть все это( Вообще, Грушевского, терпеть не могу.

M

Знаю их лично. Более неприятных людей редко встретишь. Она - властная стерва, он - самовлюбленный хам. И у обоих звездная болезнь.

Подождите...