Фотографии юной Джоли мировым информагентствам продали бывшие одноклассники актрисы. На них Анджелина запечатлена в 13-14-летнем возрасте: уже тогда она была прехорошенькой, с большими глазами, отличной фигурой и «фирменными» пухлыми губами. На большинстве снимков девочка, как и положено примерной школьнице, запечатлена без косметики. Зато на снимках с выпускного вечера будущая звезда предстает при полном параде: в красивом платье и с макияжем. С накрашенным лицом Энджи выглядела совершенно по-другому – гораздо старше своих лет.

image

На свой выпускной вечер (Джоли тогда заканчивала 8-й класс) она нарядилась в красивое белое платье – простое, но элегантное. Шею будущая звезда украсила затейливым колье. На фото Анджелина позирует со своей лучшей подругой по школе Эвелин Ангвари. А вот с мальчиками Энджи сниматься не стала. Но это не значит, что Анджелина не нравилась одноклассникам – просто они ее не интересовали: девочка всегда любила мужчин постарше. Причем жить в гражданском браке с одним из своих парней Джоли начала именно в том возрасте, в каком она изображена на этих фото – то есть с 14 лет

image

Об этом шокирующем факте поведала сама Анджелина, рассказывая в одном из интервью о своей покойной матери Маршелин Бертран: - Один из моих парней жил со мной в доме моей матери, когда мне было всего 14, - призналась Джоли, - Это была самая умная вещь, которую мама могла бы сделать, потому что, таким образом, мы не болтались в парке вместе. По словам актрисы, это был настоящий гражданский брак – у нее с юным партнёром были стабильные, практически супружеские отношения в течение многих месяцев. Тот факт, что Энджи в то время еще ходила в школу, нисколько не смущал ее маму: - Мы жили как супружеская пара в течение двух лет, - вспоминает актриса, - Когда мне исполнилось 16, мне захотелось свободы, и я тогда сосредоточилась на работе.

image

image

image

Обновлено 18/06/12 11:51: В то время Анджелина ещё носила фамилию своего отца - ВОЙТ, которую она потом сменила на ДЖОЛИ Обновлено 18/06/12 12:30:

image
image

image

По просьбе трудящихся, добавляю фото, но качество никакое, пардон.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Сеть просочились снимки выпускного платья Анджелины Джоли

13:49, 18 июня 2012

Автор: staryshka13

Комменты 36

Аватар

А мне и юная Джоли, без пластики, нравится. И видно, что Шайло все-таки на Анджелину больше похожа.

E

В молодости похожа на Джессику Альбу

Аватар

Только она не меняла фамилию, Джоли ее второе имя.

Комментарий был удален

Аватар

Боже, люди очнитесь, какие-то зомбиджоли здесь сидят, честно! Вот, уж не назовешь эту девушку юной красавицей. Неужели вы не видите разницы между первой и второй фотографиями? Это ж Катя Пушкарева во плоти!!! Признаться, честно, Джоли сейчас очень красивая, но не сделала бы она самой примерной пластики в истории, то смотрели бы вы на максимум Скарлет Йохансон, которая ничего не переделывала, поэтому ее внешность такие споры вызывает, одной красивая, другой доярка, так же Джоли. Блин, я еще думала, что я в юности стремная была.

Подождите...