Мадонна никогда не слыла скромницей. Мало того, она с удовольствием отстаивала право сильной успешной женщины на бурные романы и любовные связи, демонстрируя мужчинам, что не только они могут любить в любых количесвах и без всяких обязательств.

В начале карьеры Мадонна частенько носила пояс с пряжкой, на которй значилось "Boy Toy", так она и прошла по жизни, играя мальчиками, как в игрушки, покоряя сердца самых видных мужчин и так же играючи с ними расставаясь.

Переехав в Нью-Йорк, Мадонна практически сразу закрутила бурный роман с диджеем, продюсером и клубным промоутером, Джоном Бенитезом по прозвищу Jellybean.

Бенитез всячески продвигал молодую артистку, знакомил ее с нужными людьми, устраивал ее выступления, делал так, что во всех крупных клубах играли ее песни. В общем, закладывал фундамент музыкальной карьеры Мадонны. Джон Бенитез до сих пор видная персона в американской музыкальной индустрии, он сотрудничал с такими артистами как Уитни Хьюстон, Майкл Джексон, Билли Джоел. Сейчас Бенитез стал семейным человеком, отцом двух красивый дочек, но до сих пор ему то и дело припоминают клубную жизнь 80-х и роман с Мадонной.

Вскоре Мадонна влюбилась в художника Жана-Мишеля Баския, одного из выдающихся мастеров живописи конца 20-го века.

Энди Уорхол и Баския

Баския и Мадонна

Роман художника и певицы закончился так же стремительно, как и начался, виной чему послужила героиновая зависимость Жана-Мишеля. Однако, расстались они друзьями, на прощание он подарил Мадонне две своих картины, одна из которых до сих пор висит в ее нью-йоркской квартире. А уже в 1988 году Баския умер.

С 1985 по 1989 год Мадонна была замужем за Шоном Пенном, про эту грустную историю я уже писала. Напомню лишь, что расстались они по причине неконтролируемой ревности, агрессии и рукоприкладства Пенна. В период после развода с Пенном Мадонна словно в отместку не ограничивала себя в публичных связях с мужчинами. Среди них были Джон Кеннеди младший, актер Уоррен Битти, белый поп-рэппер Ванилла Айс, актер Джон Энос, манекенщик Тони Уорд, Ленни Кравитц, который продюсировал ее альбом Bedtime Stories, солист Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис и многие другие. С Уорреном Битти Мадонна познакомилась во время съемок "Дика Трейси", тогда шутили что главные сердцеед и сердцеедка наконец встретились.

Ванилла Айс запечетлен с Мадонной в ее скандальном фотоальбоме Sex, на тот краткий период он был ее постоянным любовником.

А вы когда-нибудь видели Мадонну с Люком Перри? Да-да, с Диланом из сериала Беверли Хиллс 90210:)

С Ленни Кравитцом Мадонну до сих пор связывает дружба, говорят, когда они работали в студии над альбомом Bedtime Stories, то подолгу запирались на ключ. Результатом стали вполне правдивые вдохи и всхлипывания в песне Justify my love.

Считается, что именно Энтони Кидис из RHCP заронил в голову Мадонны идею о Каббале, поскольку и сам является уже 20 лет ярым поклонником этого религиозного течения.

Этого возлюбленного Мадонны вы тоже знаете;)

Известный сериальный актер, Джон Энос. Многие помнят его по роли в "Сексе в большом городе", где он сыграл любовника Саманты с большим...ээээ...ну, вы поняли;)

С Эносом Мадонну связывал быстрый и ни к чему не обязывающий роман. Кстати, интересный факт, с молодости лучший друг Эноса Микки Рурк, неразлучны они и по сей день. А близкий друг Рурка с 80-х годов, как мы знаем, Шон Пенн - бывший муж Мадонны. Как тесен мир!:)

Это было маленькое лирическое отступление:)

С манекенщиком Тони Уордом Мадонна познакомилась на съемках видео Justify my love. В общем-то, это были страстные отношения, не особо продолжительные, вполне очевидно, что связь не носила интеллектуальный подтекст. Проще говоря, отношения Мадонны и Уорда базировались на влечении друг к другу.

Мадонну связывали короткие отношения с Крисом Пасиелло, представителем итальянского мафиозного клана Майами. С Крисом ее познакомила лучшая подруга, Ингрид Сезарес. Также, Крис известен своими романами с Наоми Кэмпбелл и Натали Имбрулией.

А вот с баскетболистом Деннисом Родманом Мадонну связывали чувства и серьезные отношения, певица мечтала иметь от него ребенка.

Родман оказался еще эксцентричнее Мадонны, да и характер у него был неуживчивый, но Мадонна уже мечтала остепениться, завести постоянного партнера и серьезно задумывалась о ребенке. Как вспоминает ее окружение, материнство стало для нее навязчивой идеей. Тренер Карлос Леон покорил сердце Мадонны своей преданностью. Он уже неплохо знал характер своей звездной клиентки, внимательно выслушивал ее на тренировках, притяжения было не избежать, тем более что Леон был полностью во вкусе Мадонны - она сбыла известна своей слабостью к мускулистым латиноамериканским красавцам (но, странное дело, в мужья выбирала брутальных мужчин англосаксонского типа).

Ну, и как все мы прекрасно знаем, плодом этой любви стала малышка Лурдес

Гордые родители до сих пор прекрасно общаются и даже иногда тренируются вместе

После расставания с Леоном Мадонна завела реабилитационный роман с фокуником Дэйвидом Блейном

Ну, а потом, как все мы знаем, старые приятели Мадонны, Стинг с супругой Труди Стайлер, познакомили одинокую певицу с известным британским режиссером, Гаем Ритчи.

Пару везде видели вместе, они и не пытались спрятаться от посторонних глаз.

Гай и Мадонна стали жить вместе, а вскоре певица появлялась уже с заметно округлившимися формами

В 2000-м году появился на свет Рокко, а чуть позже, в том же году, пара поженилась

Мадонна наслаждалась семейной жизнью и носила пиджаки и футболки с надписью Миссис Ритчи

Малыш Рокко рос не по дням, а по часам

А Мадонна и Гай наслаждались счастливым супружеством.

В 2002 году вышел фильм Гая Swept Away, с Мадонной в главной роли. Сказать, что фильм провалился в прокате, это не сказать ничего. Бюджет фильма составлял $10 млн, а общие сборы в прокате не собрали и $600 тысяч.

Многие пытаются найти причину развода Мадонны и Гая, пока что единственная логичная версия - элементарное несовпадение характеров, 8 лет в браке дались паре непросто. Мадонна сама признавалась в интервью, что ей приходится бороться со своим характером, потому что характер ее мужа еще более непрост. Кстати, стоит напомнить, что в браке с Гаем Мадонна перестала общаться со своим родным братом, Кристофером Чикконе, с которым шла бок о бок с самого начала карьеры - Кристофер работал с ней всегда - танцором, потом костюмером, менеджером, директором ее концертных туров, арт-директором. Он прошел с ней весь путь, но, встретив Гая, радикально настроенного гомофоба, который не мог сидеть с Кристофером даже за одним столом, певица легко вычеркнула брата из жизни, как и многих-многих друзей. Кристофер не смог простить сестре предательства, выпустив в прошлом году разгромную биографическую книгу, в которой содержится много интересных деталей про Мадонну.

Мадонна с братом Вскоре в браке четы Ритчи начался разлад, слухи о грядущем разводе бродили почти два года. Сам развод, надо отдать должное, прошел на редкость мирно и спокойно.

Ну, а нынешнего "Boy Toy" Мадонны мы все знаем, это бразильский манекенщик Хесус Лус. Даже у взрослой Мадонны любимые игрушки - мальчики:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины Мадонны

06:24, 30 октября 2009

Автор: Gloria

Комменты 17

L

Отличный пост, спасибо! Очень много редких фотографий, спасибо огромное!!!

Аватар

вкус у нее, as 4 me,довольно специфический....

Аватар

Нннда! пол голивуда поимела ... и ведь это только мужчины! 8-)

Аватар

ах, какой парой она и Гай были!...

E

Мда, вот это историйка. Знала, что у нее было много мужчин, но чтоб столько!! Даже с любимым Диланом умудрилась закрутить роман)

Подождите...