Праздники в Англии идут нескончаемой чередой. Начнем с того, что 2.06.2012г. королевская семья устроила парад на воде в честь Елизаветы II. Тогда более миллиона человек вышли на набережные Лондона и следили за ярким парадом.

4 июня по случаю праздника во дворе Букингемского дворца королевская династия дала фантастический пикник. На обед было приглашено 10 000 человек.

После состоялся концерт с участием Элтона Джона, Робби Уильямса, Кайли Миноуг, Уил Ай Эм, и Шерил Коул. В зрительном зале можно было увидеть принцев Чарльза, Уильяма, Гарри и герцогиню Кэтрин. К сожалению с ними не было герцога Эдинбургского, который попал в больницу с инфекцией.

Затем в Лондоне начали отмечать юбилей правления королевы Елизаветы II. 5.06.2012г. королевская семья собралась на торжественной службе в Соборе Святого Павла.

9.06.2012г. Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри присутствовали на свадьбе племянницы принцессы Дианы Эмили МакКоркиндейл и Джеймса Хатта.

13.06.2012г. королева Елизавета II, принц Уильям и Кэтрин совершили визит на станцию Ноттингем в рамках празднования юбилея королевы.

15.06.2012г. Кейт Миддлтон отправилась в театр с детьми. Она пригласила 150 детей из одной из своих организаций "The Art Room" на представление пьесы К.С. Льюиса.

17.06.2012г.в Лондоне состоялось официальное празднование 86-ого дня рождения Елизаветы II. Церемония началась с выезда Елизаветы из дворца, за ней в каретах ехали другие члены королевской семьи. Затем все поднялись на балкон, чтобы наблюдать за Королевской авиацией.

image

image

image

image

Кейт в походе со школьниками из King Solomon Academy сегодня утром в Ротам, графство Кент.

image

image

21.06.2012г. у принца Уильяма будет 30-летний юбилей. Его день рождение станет праздником не только для его семьи, но и для всей Великобритании. Ранее сообщалось, что его супруга подарит ему свой портрет стоимостью 25000 футов стерлингов, портрет будет выполнен художницей Никки Филиппс.

image

image

Уильям и Кейт на своем первом официальном визите в Англси, северный Уэльс в прошлом году.

image

Обновлено 19/06/12 13:26: В тот же день 17.06.2012г. после похода со школьниками она отправилась на турнир в поло в "Beaufort Polo Club", который находится в Национальном дендрарии Соединенного Королевства, где присутствовало более 5000 человек.

image

image

image

image

image

18.06.2012г. британские монархи собрались в Виндзорском замке на традиционное шествие рыцарей Ордена Подвязки. Ежегодно в этот день королевская семья собирается в Виндзорском замке, к которому марширует военный парад от часовни Святого Джорджа.

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Королевские праздники

18:56, 17 июня 2012

Автор: Aia0604

Комменты 16

Аватар

и это только разминочка, дальше - Олимпийские игры :)

Аватар

Девочки извините и не забрасывайте тапками, давно хотела спросить, но не решалась, у Елизаветы это свои волосы, или парик? Всегда так идеально уложены, смотрю-смотрю и не могу понять(

Аватар

У Кейт практически всегда очень удачные шляпки и ей идут.

Аватар

Хорошая подборка! На фото со школьниками-одни "английские англичане".

Аватар

Мучает один вопрос: особям королевских кровей можно указывать пальцем? Меня учили, что нельзя. Теперь можно?

Подождите...