Малореальный, как казалось, расклад, неожиданно стал реальным: сборная России едет с Евро-2012 домой. Показав невразумительную игру в матче с Грецией, Россия остаётся за бортом турнира. Россияне начали матч неторопливо, с неспешных перепасовок. Однако казалось, были готовы взорваться острой атакой в любой момент. Понимая это, греки старались не рисковать и в случае опасности без раздумий выносили мяч в аут. Футболисты нашей команды старались, но в решающий момент их всё время что-то подводило – то последний пас, то последний удар. Всё это приводило к тому, что игроки всё больше и больше начинали суетиться и всё меньше и меньше угрожать воротам соперника. Поляки, в большом количестве присутствовавшие на стадионе (мест во Вроцлаве, конечно, хватило не всем), неожиданно запели любимое: "Полска-Бьяло-Червени"! Наши ответили сначала свистом, потом "Катюшей", затем скандированием "Мы приехали, чтобы победить!" и наконец перекличкой "Слава России!".

источник Комментарии британской прессы - "Россия сама виновата, ее сборная просто не хотела побеждать: глаза не горели, первый тайм как тренировка"

Подпишитесь на наш
Блоги

Сборная России вылетела с Евро-2012

03:28, 17 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 112

A

больше всего мне обидно за другие виды спорта, где если ты не победил или хотя бы не занял призовое место - ты банкрот, или, образно говоря, начинаешь всю жизнь с самого начала, в особенности, если прекратил спортивную карьеру через травмы - фигурное катание, гимнасты да и другие виды спорта, которые вообще не финансируются на должном уровне, и где непосредственно от победы зависит ВСЕ....а тут бегают, забили не забили.... - получают миллионы, спонсоров навалом.

R

с самого начала было понятно, что Россия проср*т, чё удивляться то

Аватар

А мне стыдно не за нашу команду, а за наших болельщиков! Выиграли они или проиграли - это наши ребята! А называть их уе**ками, долбо*бами и т.п. - это тоже самое, что называть так себя! Если вы все такие знатоки, так какого же хрена вы тут сидите и их неумелых грязью поливаете?! Идите сыграйте ! "Это же так просто"! За своих нужно стоять до последнего! Вот поэтому мы и проигрываем всегда! Стоит оступиться и тебя тут же затопчут!

Аватар

спустились с небес на землю, холодный душ для всех, это полезно, всем будет о чём подумать, начиная от игроков и заканчивая руководством РФС

Аватар

Мне футбол феолетово, но остальным.......были планы после матча пойти в Пачу, так и там устроили вечеринку траур по футболу.......все негодовали......

Подождите...