Дженнифер Лав Хьюитт должна была появиться на телевизионном фестивале в Монте-Карло. Актриса уже приземлилась в аэропорту Ниццы, но, получив телефонный звонок, она не поехала в Монако, а вернулась первым рейсом в Лос-Анджелес. Теперь мы знаем почему: умерла ее мать.

Сегодня пресс-секретарь звезды подтвердила печальную новость. Патрисия Хьюитт скончалась во вторник от рака в 67 лет. "Ее семья скорбит. Патрисия была ангелом для всех, кто знал ее, и мы счастливы, что она сейчас в лучшем мире".

image

Отмена приезда актрисы на фестиваль в Монте-Карло вызвала удивление. Дженнифер Лав Хьюитт должна была представить "Список клиентов", сериал, который продлен на второй сезон. Напомним, что постер к сериалу вызвал споры. Пресс-секретарь фестиваля пояснил, что актриса получила тревожный звонок телефона из Лос-Анджелеса с просьбой немедленно вернуться. "Она была в слезах и действительно извинилась за беспокойство и села на первый самолет. Это личная проблема".

Дженнифер Лав Хьюитт была очень близка со своей мамой. После развода родителей она и ее старший брат Тодд были воспитаны Патрисией.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

У Дженнифер Лав Хьюитт умерла мама

18:36, 16 июня 2012

Автор: yas

Комменты 7

Аватар

потерять маму - это значит перестать быть ребенком.... соболезнования...(

Аватар

жалко...тяжело терять близких, особенно маму, наверное...Дженифер терпения и соболезнования

Аватар

Это ужасно... наших соболезнований она не услышит и ей вряд ли это поможет, ведь потерять маму это, наверное, самый страшный кошмар. Очень надеюсь, что рядом есть люди, которые поддержат Дженни в эту минуту ((

Аватар

Самое страшное, что может случиться, держись, Дженнифер.

Аватар

Проклятый рак! Каждый второй от него умирает, кажется (( Так недолго канцерофобом стать. Очень сочувствую Дженифер. Потерять маму - это ужасно (

Подождите...